Мо
Молька

бывает выпьешь чашку кофе и сразу человек другой как выскочит из недр глубоких вялотекущего тебя😊

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

дурень - выпил вторую терь бьюсь с обоими в углу!...🥵

Мо
Молька

так зачем биться, подружитесь

Александр Мазутов

А лучше кофе с коньяком.... А еще лучше коньяк с кофе.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Везёт Вам. Ничего подобного со мной не происходит (

Мо
Молька

да вы просто наверное не верите в силу кофе 😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как же так "не верите"? Верю. Точнее раньше верил...лет пятьдесят назад))Но кофе меня подвёл и тем самым лишился всякого доверия🤷🏻‍♂️😉....ой....случайно кликнул на "больше не получать комментов в этом обсуждении....."... Ну ничего, у меня длинные руки))-- я Вас достану в другом)😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс.....а комменты-то приходят!!! Ну как так можно: везде обман и надувательство!!!😮

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Зато у меня к чаю доверия в избытке)): ни дай бог днём чашечку выпью-- с ног падаю, глаза сами собой закрываются, веки-- как занавес Большого театра!!!😱 И как меня ни кантуй-- пока сам не проснусь меня нет!))Да!☝️🤷🏻‍♂️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот такое влияние) Вопреки так сказать)) Но я такой не один : бабушка моей жены тоже после дневного чаепития не могла не уснуть!🤷🏻‍♂️

Мо
Молька

видимо с детсада привычка осталась))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дневной сон? На всю группу в садике только моя дочка и ещё один карапуз хотели спать после обеда)-- остальные бесились☝️🤷🏻‍♂️

Гаврилов Александр

Нееее)))))кофе на меня такой эффект не производит))))

Гаврилов Александр

Кофеин даёт не вкус))))
Для меня кофе - это как для кого то чай.

Гаврилов Александр

Как показала практика...я могу и от него отказаться и перейти на воду

Мо
Молька

так потомучто он модифицированный

Гаврилов Александр

и это плохо ?))))
Я просто не получаю удовольствия от хорошего заварного кофе...так какой смысл его готовить?

Гаврилов Александр

Этт точно))
🤝🌹🌹🌹

Иван

не знал, что простой кофе на тебя так действует😂

Иван

Вспомнил Челентано 😆😆😆

Иван

Там речь шла о цикории

Иван

Такое же выражение, вместо кофе, цикорий

Иван

Агась😂😂😂

Владимир Медведь

Это смотря какой кофе и какая атмосфера вокруг.

Мо
Молька

наверное.. вот сегодня снаружи снег идет, и сколько кофею не пью, вялотекущесть никуда не девается 😭😭

Владимир Медведь

Так чашка ведь не одна , и снег препятствует движению. Вот тебе и вялотекучесть процесса.

Владимир Медведь

Вот и главное. Любовь закроет все невзгоды.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

и так акуратьненько бяк бяк .. тебя по ручьке )))

..
.......

это с кофе так торкать может?))) Олька, привет!))

..
.......

у тебя как всегда, вопросы смешливый скрив мозга вызывают)) Сто лет уже не общались!) ты как-то мне не попадаешься совсем)) как твои дела?))

Павел Сeмин

Не знаю наверное от кофе у вас ведения всякие

Павел Сeмин

Потому что целая ложка тут просто уменьшаете дозу

Мо
Молька

я подумаю над вашим предложением 😊

Павел Сeмин

Целая там больше кофеина уменьшаете меня получается доза кофеина

Мо
Молька

а зачем кофеин то уменьшать?

Павел Сeмин

Для того что б было меньше ведений)))

Нраво Изучатель

... при поглощающем спине волновых функций ...

Мо
Молька

не, эт не из рода тангенсов

Нраво Изучатель

... И кошек ... вернее .. КОТангенсов ...

Нраво Изучатель

Однакож ....

Мо
Молька

ну вот так сложилось.. а потом вычлось 😂😂😂

Нраво Изучатель

... и что ... осталось ? 🤣

Кицунэ

А все же лучше вискаря ) и выскочит другая я)

Мо
Молька

а я почемуто виски и коньяки не умею пить

Мо
Молька

они у меня отказываются глотаться) поэтому винишко)

Кицунэ

Как вариант) а я к винцу охладела( мало реально хорошего, одна химоза

Мо
Молька

если сейчас уж яблоки без косточек, что говорить о всем остальном)

Елена

Хм.....ну это вы ещё коньяк не пробовали...)))

Alex Zhivago

Да как накатит по-русски в течении 3 дней

Аркадий Бахчевников

А лакернуть водочкой и тогда - вааащее...

Аркадий Бахчевников

В чём и прибываю.⚠️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Борзов

Почему на меня кофе так не действует?!!

Мо
Молька

ну в принципе их понять можно))

Александр Борзов

Сегодня за такое посадят😆

Александр Борзов

За удаление президента какого-нибудь)

Мо
Молька

времена смутные непонятные, так что может и не посалят))

Александр Борзов

Лучше уж я на судейской скамье посужу. Пусть молодые на коньках гоняют)

Ольга Колесникова

ООО ...ДА))) Это замечательный человек!!!

Влад Паладин

Не добавляй больше коньяк в кофе...😂

Влад Паладин

Понятно... Без кофе хлещешь...😂

Мо
Молька

я его вобще не пью, мой организм его даже проглатить не может 😊

Влад Паладин

Вот поэтому ты даже на велосипед сесть не можешь, а была бы с коньяком , так проехалась верхом...😂

Мо
Молька

ой, не надо ляля🖼 😂😂😂

Влад Паладин

Смотри на дорогу, а то задавит Би-би...😂😂

Влад Паладин

Так это Фотошоп...😂

Пират!!!!!!!

Незнал, что тебя так с кофе ШТЫРИТ.....

Мо
Молька

как жизнь, как здоровте, как твои рыбки? 😊

Кот Василий На Пенсии

Ха-ха-ха 🙂 где вы видели такое кофе?

Кот Василий На Пенсии

Это другой вопрос 🙂 слово кофе якобы от слова кофий. Но я сомневаюсь.

Кот Василий На Пенсии

Ну тогда и водка - он 🙂

Мо
Молька

неа, водка берет свое начало от огненной водицы, поэтому она она 😊

Кот Василий На Пенсии

Огненная водица это жидкий огонь 🙂 жидкий огонь, греч. ὑγρόν πῦρ) — горючая смесь, применявшаяся в военных целях во времена Средневековья. Впервые была использована византийцами в морских битвах. Применялся в византийской армии и флоте в морских боях и при осаде крепостей. Для метания использовались медные трубы (на кораблях), ручные сифоны, «пламенные рога». Греческий огонь также помещался в бочки и глиняные сосуды, а затем забрасывался метательными машинами (при осаде крепостей). Пламя греческого огня не гасилось водой.

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 это не занудство 🙂 это ум 🙂