Paraska.volika

Вот поставили Вас перед выбором:....стейк,секс или алкоголь?Что выберете?

Ответы
Сергей Антипин

а это смотря какое у меня состояние будет. Если давно не ел, то от стейка не удержусь, а потом уже буду думать про секс, к алкоголю равнодушен

Paraska.volika

Хм))интригует

Warlock

.. Я чё пожрать пришёл.. ??. Сначала удовольствие.. А поесть и дома могу.. Хотя если у себя . то планы не меняются..

Paraska.volika

😳

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В смысле? В какой очерёдности? Тогда я бы изменил порядок: Секс, алкоголь, стейк . . . Можно алкоголь исключить.

Paraska.volika

😉

Цельная Ягода 🍒

Стейк...секс с кем попало не нужен, а алкоголя много не умею, а мало незачем, коли не еды, не секса нет😂😂😂

Paraska.volika

😆👍

Цельная Ягода 🍒

😁✌️😅Схамаю мясо и довольная баюшки😂

Paraska.volika

🌹

Сергей

😂 во всем относительность, в стейке уровень прожарки, в сексе в партнере, в алкоголе в качестве

Paraska.volika

Аха)))кто бы сомневался

Сергей

😂 не ну если есть что предложить кроме лени пожалуйста, я внимательно слоушаю

Paraska.volika

Значит..я ВАс заинтересовала))

Сергей

интерес слишком громко сказано, считаю каждый имеет право высказать свою точку зрения

Paraska.volika

Это хорошо)))удачи!!!

Genadij Kozlovskij

Смотря кто перед выбором ставит : если любимая женщина - то секс, в остальных случаях - стейк.

Paraska.volika

))Класс!

Εγγίση Το Αιώνιο

мясо не ем на сексе не повернут, а вот от хорошенького пивасика не отказался бы😁

Paraska.volika

Да,ладно)какой ты однако капризный.

Armen Avanesov

Ладно, секс от них, потом стейк за свой счет,ну а без алкоголя могу и обойтись

Paraska.volika

Какой мужчина!

Armen Avanesov

Да ладно,в ваши критерии все равно не укладываюсь!😃

Paraska.volika

Аха))

Armen Avanesov

😃✌️🌹🌹🌹

Snake Green

Вообще ничего из этого. Стейк более близок, но я бефстроганов больше люблю

Paraska.volika

🙂👍

Слава Касьянов

А что? В комплексе меню не предусмотрено все сразу? Тогда, мы не идем к вам!

Paraska.volika

А вы хотели к нам?

Слава Касьянов

Ладно, по дороге, по отдельности перекушу!

Paraska.volika

А деньги имеюся на не предвиденные расходы))???

Слава Касьянов

По цене и буду выбирать на чем сэкономить.

Альтер Эго

а кто выбор такой поставил то?)) с друзьями я бы алкоголь выбрал например)

Альтер Эго

есть в мире здоровые консервативные люди) Эторадует))

Paraska.volika

Да,вы угадали.Я одна из них))

Альтер Эго

и я один из них))🥂

Paraska.volika

Значит мы родственные души?

Альтер Эго

наверняка)

Mass. Тerr

Стейк после секса, чтобы силы восстановить. От алкоголя откажусь))

Mass. Тerr

Я не бука, я та ещё бяка!😁

Paraska.volika

Ты себе льстишь..Ой,пардон..ВЫ))

Mass. Тerr

А как же!😎😁

Paraska.volika

Лано,пока.Хороших выходных))

Mass. Тerr

Благодарю, взаимно))

Ал
Алексей

Хм.... Смотря какой стейк, смотря с кем секс, смотря какой алкоголь

Paraska.volika

Не доверяешь?

Ал
Алексей

Доверяю только себе

Paraska.volika

🙂

Ал
Алексей

НУ а как иначе то?

Павел Степанов

Несколько поменяю очередность. Секс .Стейки алкоголь совместно.

Генерал-Интриган И Аморал!

смотря что буду хотеть на тот момент ,алкоголь вобще не вариант)

Paraska.volika

а что вариант?

Генерал-Интриган И Аморал!

стейк ,секс)))

Paraska.volika

😳

Indees Rybckin

Алкоголь сразу отпадает. На остальное надо хотя бы посмотреть)

Paraska.volika

В каком смысле?

Indees Rybckin

На стейк надо посмотреть, что за мясо, так же секас с кем попало не пойдёт!!

Paraska.volika

Какой ты однако))

Писец Подкрался Незаметно

Стейк и кофе. Секс уже был, а утром алкоголь пьют дегенераты.

Paraska.volika

А секс?

Писец Подкрался Незаметно

Я же написал, он утром уже был. Сейчас покушать и на работу😁

Paraska.volika

👍

Алекс Венцель

Секс после стейка! На голодный желудок совсем не до секса.)))

Paraska.volika

Истина!!!

..
...

Либо первое,либо второе-по ситуации.Алкоголь не приемлю.

Paraska.volika

Почему?

..
...

Что именно вас заинтересовало?

Paraska.volika

Что вы трезвинник))

..
...

Просто ничего хорошего в этом не вижу

Paraska.volika

Давно не пьете?

..
...

Очень)

Paraska.volika

☕🍰

$Фантазёр$

Что то одно можно выбрать или наставить что в приоритете

Paraska.volika

И что ты выбрал?

$Фантазёр$

1 стейк набрался сил 2 немного вина а потом секс с любимой:))

Paraska.volika

😋 А любимая ,есть?

$Фантазёр$

Незнаю

Paraska.volika

🙂