Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А есть ли доктор от хвори , под названием любовь ?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Страсть к неверной сразила меня, как чума.
Не по мне моя милая сходит с ума!
Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,
Если лекарша наша страдает сама?
(Омар Хайям)

Товарищ Товарищасухова

А многим кажется, что людей от этой хвори и лечить не нужно ( ведь при её отсутствии человека способны осадить сонмища иных болячек) 😀

Виктор Шаламов

Есть. Нужно только сконцентрироваться на недостатках объекта. Например - у него изо рта воняет. Или - больно он прыщавый. И т.д.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в одиночестве люди раскрепощают мышление . Я - за одиночество ..

Виктор Шаламов

Это имеет значение когда сыт, здоров и материально обеспечен. А вот когда чего либо из вышеперечисленного нет, то одиночество будет наказанием или карой.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я прошла всё и я уже ничего не боюсь

Виктор Шаламов

Тогда - вперёд.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У меня есть ахиллесова пята .. я боюсь утратить разум .Всё остальное .. можно решить

Геннадий Митрофанов

Вы попали по адресу. Почаще принимайте, доза не ограничена,вот Вам рецепт:влупидол,перепихнин,хуймицин. 😃

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я вас тоже люблю и уважаю

Геннадий Митрофанов

Спасибо,я рад и весьма польщен. 😊 🍁

Игорь

А любовь это не хорь, а состояние души и чем душа чище тем и любовь крепче. Ну как то так)

Dmitrii Davidoff

Ох бабы вы бабы....все о любви да разлуках....некаких более тем....не скучно ли вам жить

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой на себя посмотрите

Dmitrii Davidoff

Бябя

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

щас скажу - обидишься

Dmitrii Davidoff

Не обижусь я.. Не девочка же

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь не болезнь а Дар... и не гаснет она и не умирает.... а лишь на время замирает..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кто познал мир , тот знает ответы на все вопросы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

его разве успеешь познать... было бы больше времени..... как знать).... а так нам нужно сперва себя понять и увидеть.. что бы научиться дальше видеть.......

Сергей Кувайцев

Привет,птичка,канеша есть,это я,ваш сексотравмотолог !!! 😜

Сергей Кувайцев

ты тоже инопланетянка ???

Сергей Кувайцев

а где растёшь ???

Сергей Кувайцев

На чьей ?

Сергей Кувайцев

Привет,птичка,канеша есть,это я,ваш сексотравмотолог !!! 😜

Где Ты Там И Я

Есть, но эти хвори, берут бабки, зарабатывают. САПСЕМ любовь потеряли...(

Anton Novosyolov

да , обратитесь к себе , и подумайте над вопросом , что это такое любовь

Нет Нет

у вас фотка от любой хвори спасает и еще оголитесь и во будет 👍

Владимир Гараган

Только Доктор - время, санитар - расстояние и медсестра - амнезия.

Alexandr Kalikin

есть. АВИДИЙ ПУБЛИЙ НАЗОН.......Искусство разлюбить....его книга.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Publius Ovidius Naso. Римский поэт.

Alexandr Kalikin

да....

Александр Родин

Любовь не бывает хворью.. Любовь - это пробуждение.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

тогда Вы не знали любви

Александр Родин

Если у Вас была хворь, значит это у Вас не любовь, а банальный приступ влюблённости как наваждение, которая пройдёт как любое психическое расстройство.. Истинная любовь не загоняет в хворь, а придаёт и приумножает силы. ☺️

Серёжкина Я!

время! оно же лечит! главное - нипадохнуть во время лечения!)))

Аланский Барс

девушка вам витамины ЕБЦ необходимо как можно больше.....)))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

скажешь слово - отправлю в ЧС .

Аланский Барс

Аллах тебе на встречу...!!!)))) черный список белый список мне ваще все пох....))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты спутал .. иранцы не рядятся в одежду кавказцев . и речь у тебя сленговая ........ чисто-русская ...так что тебе путь в ЧС

Суфия Каримова

насчет доктора-не знаю,но лекарство-есть,просто любить...

Ан
Антон

Да есть, два даже, одного зовут мыло, а другого веревка

Михаил Леонидович

Любовь - это самая страшная хворь. Почище шизофрении.