Ирина Кореневская

Вы любите раздолье цветущих лугов и синеву упавшего неба в реке? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Татьяна

оооо даааа, особенно бегать голожопой по полю, рвать ромашки, потом прыгать в пшенице, которую только что посадили и напевать песню ежика "аааблаакааа, белокрылые лошааадки". Тебе вопрос: Если у тебя выскочит бородавка на кленке, ты будешь носить диллые красные семейники до колен?

Андрей M

ой-ей-ей... хорошо то как...

А@
Ангел @ Она

я вообще люблю природу она мне придаёт сил жизненных поэтому летом всегда на озёрах с ночевой ))) под звёздным небом с друзьями да за рюмкой чая)))

Виктор Полуэктов

Люблю. Но это всегда НЕНАДОЛГО... вернее, я неправ: это МЫ ненадолго. А вот это как раз остаётся и после нас. Иногда.

Иван Булгару

ооо да на берегу у моря с девушкой так романтичьно ночью как когдато(()))))

Шамшура Махметова

наверное сейчас от какой романтики многих перекосит)))

Ольга Голуб

самый оригинальный подарок для любимой девушки, на ваш взгляд?

Дима Бавыкин

Раздолье люблю синеву которая еще и с неба упала мне бы не понравилось))

Тамара Колтышева

оооо, теперь долго грустить будем по всему этому, всю зиму

Ирина Бородина

Как вам удается природу так опошлить штампами?..(((((((((

Игорь Кузьмин

Это так прекасно.Почему шумит ветер?

Юлия Сидорова

оболдеть!!! Живёте реальностью или как придётся?

Назарий Tashkentskiy

да это незабываемо.Что даёт человеку природа?

Wis _

Как это не любить!Я живу среди всего этого!

Григорий Николаев

под отблеск искр костра и щебетанье птиц))

Елена Панова

красота.да и только.......люблю.и очень..)))))

N. Dalabaeva

это настощая красота...поэтому ответ ДА

Лариса Сеничева

На лугах мощки и трава в попу тычется)))

Ар
Архип

Люблю запахи старинных городов)

Валеруся Ющенко

Конечно, это же так красиво:))

Людмила Авдеенкова

синева в реке еще нормально

Наталья Попова

да что делаеш когда скучно

Игорь"bezz" Бессонов

Да.Зачем Вам мой вопрос?

Екатерина Есикова

Да,я люблю картины...))))