Елена Виль

Настоящий мужчина.Это миф или реальность?

Ответы
Алина Колесниченко

иногда где то там в глубине себя ты думаеш как лутше что бы он достал тебя своей любовью или раз в неделю ходил за тобой по магазинам говорил да да безусловно 👍

Татьяна

настоящий мужчина на твое нет всегда ответит. я сделаю все, чтобы ты сказала да. настоящих мужчин много. надо только набраться терпенья дождаться его.

Сергей Кулинич

Сейчас продуктов настоящих не найти, у девушек губы и сиськи силиконовые, а мальчиков воспитываю мамы, бабушки и тёти. Откуда им взяться?

Валера Иванов

Я думаю настоящих мужчин,как и женщин ненадо искать.Они появляются при взаимном уважении друг к другу.

Николай Кисельников Хабаровск

надо выяснить и как можно скорее, всех почему то это интересует, и почему бы это?, они же вроде есть?

Зоя Жидкова

Мне понравилось высказывание феминисток:-Войну полов мы выиграли,теперь кормим пленных.

Юрий Даниелян

Да ужжж..,засиделись Вы в виртуальном мире,пора срочно выходить в нормальный мир людей. 🙂

Black Insomnia

миф - это средство для уборки, а настоящие мужчины есть, только в небольших количествах

Светлана Петрова

ТАК ВЕДЬ ВСЕ ОНИ НАСТОЯЩИЕ, В СМЫСЛЕ РЕАЛЬНЫЕ!!! только недоделанные)))))))))))))

Irina Dos

да кто ж его знает, знаю одно что наши мужчины куда настоящее иностранцев

Татьяна Кораблёва

Если есть настоящая женщина ,значит есть и мужчина под стать ей .

Тамара Данюк

Привет..это реально действующий факт в нашей женской жизни...

M*
Markiza *

реально встретить такого мужчину...только не каждому дано

Таня Синькова

понятие "настоящий" относительно,для каждой оно разное...

Ярик Фазылянов

Ну у каждого своё представление под "настоящим мужчиной"

❀❀❀Елена❀❀❀

наблюдения показали, что уже миф... как ни прискобно...(((

Татьяна Витальевна

почему же миф...есть и в реальности настоящие мужчины!!

Людмила Мирошниченко

И то, и другое, смотря для кого как рассматривать 😄

Сергей Джиоев

Смотря что подразумевается под словом настоящий.

Гуля *

Это идеальный образ,созданный бедными женшинами