Ма
Мария

А вы любите получать или делать комплементы?

Ответы
Огненный Муравьед

Комплемент у меня свой есть, чужой не надо, иммунитет пострадает...

La Testa

Да мне как-то все равно

La Testa

Это замечательно, раз девушке сделал комплимент она в шоке была, что я знавец в моде

Ма
Мария

а что не так было?

La Testa

Я ей сделал на пляже необычный комплимент: у тебя такой прикольный купальник, что ты в нем смотришься шикарно, трикини, с поясом, и заправлена он как ремешок у брюк

Ма
Мария

ну любой комплемент нужен.Желательно лучше нетральный.

La Testa

Да