..
.......

А что бывает чаще - вы сливаете беседу, или ваш собеседник?

Ответы · страница 2
Змея)))))))

Как пойдёт. Никогда не знаешь на кого нарвёшься.))

Katerina K

Я умею молчать. Но не сразу поняла, что так лучше

*** Лали***

На тему чаще( не могу сказать) Но как-то взаимно.

..
.......

ну... да, может и так))) тоже вариант))

Св
Света....

ну если надоедает то я..) а в основном взаимно....

Гудвин

Я.Как только вырисовывается уровень человека.

..
.......

ну... да, но... у меня эта причина реже, чаще - тема себя исчерпывает, а с человеком потом все равно можно неоднократно пересекаться и продолжать общение))
но... есть, кто сразу начинает.. быковать или чушь пороть, наподобие упертых верунов)) таких да, сразу сливаешь)))

Гудвин

Естественно,пересекаешься и общаешься,но иную тему лучше слить,если человек не готов к ней.

..
.......

вот да, тема бывает себя исчерпывает) лучше потом на другом вопросе пересечься)))

Гудвин

Иногда нужно вовремя уйти...чтобы остаться.)

..
.......

вот да, точно!!!)) у меня много таких собеседников)) и они очень приятны, всегда рад, когда они приходят)))

..
.......

👍🤝😉
ну... значит еще не раз пересечемся))))

Tr
Traveler

Если он мне не интересен то я.Если я ему - то он.

Александр Некрасов

С неприятным человеком нет желания говорить.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

просто сразу в жБАН и никакой нервотрёпки😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Ну примерно как то так))

Светлана Шорохова

Это же глупо.Если для двоих,значит умерло.

Олег Розов

Ну я сливаю что-нибудь другое. При случае.

Лариса Будрина

Если собеседника уже "понесло", то Я....😴

Та
Тамара

Иногда "собеседник" и не начинает её...

Та
Тамара

Любой каприз... На любую тему... 😅

Та
Тамара

🖼Как пишется...
Т
Пишу понятно о привычном...
Легко, свежо и не критично...
Хотелось - Стихотворно...
Выходит - Смехотворно...
Смеяться - Вместе! - коль смешно!..
Смеяться вовсе не грешно!..

Та
Тамара

🖼За водой...
Т
Прогибалось коромысло...
Не спеша, качало вёдрами...
Следом Ваня с светлой мыслию
Шёл за павой пышнобёдрою...

Та
Тамара

Спасибо... И я люблю посмеяться... 🤣

Та
Тамара

🖼Черёмуховы холода... Черёмуховы холода... Не ждёт их никто - А приходят... И как же всё мудро в природе!.. - Ведь, вроде, весна?.. И в садах - Цвет яблонь... И пенных черешен... Нет, май, как и все, небезгрешен - Черёмуховы холода Приходят... Не ждали?.. В цикличности всё, как всегда...

Раиса Бобкова

Я стараюсь первой закончить диалог...

..
.......

🤣👍
вот он как раз, слив))) хорошо)) не раз еще встретимся))))

Раиса Бобкова

Это я вам приветствие отправила и хорошее настроение...

..
.......

спасибо!!!)) и Вам хорошего настроения и вечера!!))

Добрейший Тролль

Сливают эт как? Морозятся что ли?

..
.......

ко мне до фига лезет таких. сегодня тоже пришел один указывать, что мне делать. ну вот... посмотрю, будет продолжать или нет.

..
.......

ну вот... так-то да)) ну вроде молчит))

..
.......

ну да, а то срач надоел уже...

..
.......

🤷‍♂️
я скоро вообще уже не буду, наверное, с такими разговаривать - сразу в ЧС и жалобу админам. пусть чистят сайт.

..
.......

ну вот.. наверное, и буду так)

A Lina W

Чаще я, становится неинтересно

A Lina W

Но, каждому- своё, просто иду дальше в поиске интересных вопросов

..
.......

ну да, все по разному общаются)) у меня тоже мало длинных бесед)))

Елёна

беседа умирает сама по себе...)))

~L
~Eva Lansca~

Ну вот это я точно не считала .

..
.......

Приветствую, Ева!!)))
ну вот.... у меня - чаще я сливаю, пожалуй)))

~L
~Eva Lansca~

Почему ? Беседа не интересная или собеседник не смог постучать в душу ?

..
.......

второе реже) но вот... просто тема бывает исчерпана, ну и... закрываешь ветку, чтобы в другой потом пересечься))) у меня полно таких собеседников интересных, где мы понемногу в каждом вопросе попикируемся в комментах, а потом в другое место перескакиваем))) такого полно и это интересно)))

~L
~Eva Lansca~

Я искренне рада за вас !

..
.......

спасибо, Ева!!))мы вот с Вами тоже много раз уже пересекались)) ну... у нас беседы пока очень короткие)))

~L
~Eva Lansca~

Знать , нет тем общих . Да и не сильна я в дискуссиях.

..
.......

ну так... не закусились еще)) еще все впереди)) ну и.. скорее, не дискуссия это будет, а просто беседа))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я как то не статистику не веду

Наталия Савелиева

я нет а за других я не отвечаю

Надежда Борисова

А что такое сливаете беседу?

..
.......

прекращаете ее, выходите из нее))

Надежда Борисова

Спасибо,совсем прекращать

..
.......

это я Вам поясняю, что такое сливать беседу)) ну и.. часто же так - тема себя исчерпала, закрываешь беседу, чтобы потом еще где-то пересечься)))

..
.......

мы же вот с Вами практически не прекращая общаемся пересекаясь периодически)) Вы одна из постоянных посетителей моих вопросов)))
спасибо Вам))))

Надежда Борисова

Да ,хорошо