Elshen Kazimov

Ни одна собака не сможет победить волка......а как вы думайте?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Можно ли хером сломать дуб???.. Можно, если дуб - херовый, а хер - дубовый!!!...

Не
Нейтири

Я думаю есть специальные пастушьи собаки, которые справятся с волком.

Виктор Николаев

Среднеазиатская овчарка легко справляется с двумя- тремя волками.

Она

🤔Думаю.что есть небольшой процент собак -победителей...😇

Elshen Kazimov

где то 70-80 кг волку не верю..

Она

Хорошо.я уточню это....✅

Ал
Алекс

Те , которые участвуют в собачьих боях , с лёгкостью берут волка .

Жорик В Тумане

может - волкодав, сибирская лайка, страфордширский питбуль.

Планета

Моя победит! Она овчарку не пугается и волкодава, гоняет их

Павел

Не думаю - знаю. Три пса -волкодава на одного волка - минимум

Fedor Shkenev

Кхм... Вообще-то собак-волкодавов выводили много где...

Владимир Ефимов

Для этого вывели породу (и не одну) собак - волкодав.

Скромный Незнакомец

Не уверен. Есть волкодав, алабай. Могут и задавить.

Elshen Kazimov

не думаю..70-80 кг волк просто сьесть их.....волк хищник

Валерий Ратников 🇨🇳

Волк труслив как заяц, только стаей может напасть.

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как сможет ..если будет касаться жизни хозяина

Ирина Цветкова

Волкодав так назван, потому что побеждает волка

Elshen Kazimov

может маленкому волку или волчату....а 70-80 кг волку не думаю...волк хищник

Ирина Цветкова

Волкодав тоже. Туркменская овчарка, кавказец, алабай. Все они успешно охраняют стада от волков

Koteikо

Рабочим лайкам об этом расскажите, пусть поржут

Varfolomey Orlov

не правда это однако . есть же собаки волкодавы .

Валерий Ратников 🇨🇳

Колли, чистая, не побоится стаи, и разгонит их.

Юрий Лабукас

Спецально выведенных Волкодавов незабываем.

Андрей Тотже

не может и этому есть пдтверрждения в инете

Андрей Тотже

даже несколько собак не могут одолеть одного волка

Elshen Kazimov

ето явно видно...я не могу обеснит )) но не который люди говорят что можно ...волкодов или какой то собака ........ето волк ...по любом силнее

Андрей Тотже

я много видео пересмотрел в инете на эту тему волкодавы даже толпой не могут одного волка завалить

Elshen Kazimov

конечно....есть видео турки снимали..кангал ну 2-3 нападали волку ..и убили....а смотриш волк очень маленкий ....волчонок чтоли...где то 30-40 кг ...а вот нормалной 70-80 кг волку ни один даже как вы сказали с талпой не сможет.....волк сьедят кангалу

Аленка

Если он один, то, наверное, найдется такова