Марина

Может, смерть — это временная работа, а жизнь — всего лишь отпуск, который нужно провести с теми, кого ты любишь, с теми, кто любит тебя?.

Ответы · страница 2
Ssir Ob

Вот когда перед вратамии,,, смерти ,,, встанешь ....тогда и ответить сможешь...

Николай Кобзев

марина, а ты много знаешь о смерти и жизни , что бы такие вопросы задавать

Авраам Чулпанхаматов

Не будем лукавить... Жизнь, это курортный роман - оттягиваемся по полной!

Сергей Ерохин

а мож смерть это отпуск а жизнь работа и зачастую у многих нелюбимая!?))

Марина

не смерть отпуск только у декораций))

Сергей Ерохин

кто скажет что он декорация?)

Марина

те кто не верит ни в какую загробную жизнь, не чувствует-её и не будет.

Звёздный Искатель

Тогда получается, что своим образом жизни я отсрочил это счастье.

zaruba010

если бы еще не надо было в отпуске работать , то не плохой вариант

Arkadja Ghukasjan

смерть-конец работы,покой!жизнь-работа,любовь и разочарование!!!

Константин Южный

Ни фига себе отпуск! У многих такая жизнь- врагу не пожелаешь!)))

Марина

крокодил не ловится не растёт кокос?

Олег

А где работа постоянная? а-то временная на шабашку смахивает..

Марина

Постоянная в абсолютном пространстве времени, здесь тысячи лет перерождений, а там это перемена между уроками)) вот и сбегают сюда отдохнуть (помню я те книги километровые)))

Олег

А, в этом смысле.. понимаю на счёт километров, у самого 17 томов Шримад Бхагаватам..

Марина

Здесь нужно отдыхать.. или учить что-о практичное, того мира знания. Мы всё знаем "там".

Олег

Ещё бы и уйти с осознанием этого.

Марина

перестань врать и память станет хорошая)) вспомнишь всё.

Олег

внемлю Вашему совету, а то надоело возвращаться без памяти.

Вячеслав

Может смерть это закончиный срок на зоне под названьем земля

Марина

здесь в основном все забирают долги, срок за жадность? )) интересные законы в раю.

Вячеслав

Нафантазировать можно многое

Arman Amanbaev

если вас устроит подобное сравнение То почему бы и нет )))

Макс

А, какой же тогда фигней мы страдает здесь... в отпуске???

Макс

Чё, угу? Мне че то в лом стало работать

Макс

Займутся. А, работать кто будет? Или смерти ждать?)

Марина

сделай из хобби работу, копти рыбу и продавай))) я куплю первая

Макс

Дык... я в отпуске в конце то концов или где???

Марина

Кушать не любишь?)) Мы в физическом мире-вот где. Здесь уде не ад, чтобы стимулировать движение подогревом сковородок, но ещё и не рай где все сами ))

Макс

Ну, тогда наверное я уже в раю. Практически все делаю сам

Красноголовец Брянский

может!! я не влюблен!! но девушку нашел!! так!! для семьи!!)

Марина

Влюблённые только голодные)), узнаете полюбите...

Дрон Македонский

Хорошие слова!!!! Почему бы и нет,как теория даже очень!!

Марина

Ага, кто-то же обслуживает эту игру под названием жизнь))

Дрон Македонский

Но тут я думаю выдумывать не стоит-Бог!!!

Марина

))) А Бог это очень большая армия программистов и сценаристов и актёров обслуживающих этот мир. Бог это для детского сознания только потянет..

Дрон Македонский

Можно и так сказать, можно!! Все это философия!! Лично вы так думаете, что бог это офис с персоналом???

Марина

Вселенная голографическая значит да игра в компе..

Дрон Македонский

Жизнь игра,я согласен!! Но при чем здесь комп,как понять??

Марина

https://cosmos.dirty.ru/golograficheskaia-vselennaia-na-paltsakh-tm-595884/ Голографическая Вселенная на пальцах™️

Татьяна Лебедева

Нет,жизнь это работа, а смерть это работа над ошибками.

Александр Мальцев

Наоборот, жизнь - это тяжёлая работа, а, потом, отпуск.

Людмила Кузнецова

ну не согласная я! только с любимыми вечная работа!

Максим Куличкин

сюжет из знакомого фильма) концепция оч нравится)

Марина

Научился не работать? здесь..

W.
Wavkat ....

nekorektnoe sravnenie.....mb jizn eto egzamen a smert eto zvonok i egzamen zakan4ivaetsya

Яду Хари

смерти нету,- она приходит,когда этим занимаются

Яду Хари

кто кто, откуда же я знаю

Марина

Интересно провести исследование, как "занимались" смертью со всеми умершими )))))

Яду Хари

если интересно,для этого надо узнать о душе

Яду Хари

в Бхагавад-гите как она есть

Яду Хари

пожалуйста