Партизан Недобитый

Поздравляю всех с Победой над сборной Испании!

Ответы
Светлана Бульская

Хмельная Москва праздновала выход команды в четверть финала.Дмитрий Анатольевич в госбюджете вычеркнул строку "Пенсия".Чемпионат мы им дали..Футбольная команда ого-го...А прокормятся как-нибудь сами....

Галя

И наших миллионеров с внушительными бонусами! Уррра! Пусть нам газ и свет перекроют, возрадуемся, рроссиянеэээ!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. будто над многолетней изнурительной победой над фашистской Германией

Бес Путный.

Поздравляю с повышением пенсионного возраста и поднятием НДС)))

Ан
Андрей

не дай бог всем сборным так играть - пиз-ц футболу придет!

Партизан Недобитый

А вот две Шве сегодня могли бы и вообще не зщабить, если бы не досадный рикошет от защитника Швейцарии.

Ан
Андрей

везение на стороне Шведов

Партизан Недобитый

Не помню кто сказал, но: "Везёт сильнейшим!"

Ан
Андрей

не всегда, иногда просто лотерея...

Партизан Недобитый

Ну, хорошо...

Виктор Шаламов

А мы то тут причём? Поздравлять футболистов надо!

Партизан Недобитый

Это - праздник для всей страны.

Виктор Шаламов

Не знаю. Футбол - это всего лишь игра. развлечение. И ничего более. Если считать это жизненно важным, то тогда надо праздновать, когда дядя Вася обыграет в преферанс заезжего немца.

Партизан Недобитый

Я живу в Самаре(в одном из городов, в которых проводятся матчи ЧМ), у нас болельщики с ума не сходят, но радости - "полные штаны"!Жаль, что Вы живёте не в России!

Виктор Шаламов

Нет, я просто не болельщик. Я смотрю матчи, радуюсь забитым голам, но визжать орать и прыгать от этого никогда не буду. В молодости ходил на футбольные матчи, но больше наблюдал за болельщиками, а не за игрой. Игра мне казалось скучноватой. ( Интересно только мировые команды смотреть, где есть техника и стратегия с тактикой) Помню сидит один такой, сам напряжённый, а во тру папироска, причём бегает из одного угла рта в другой без помощи рук. Сама бегает. Потом рот вдруг открывается, папироска падает на голову впереди сидящего соседа, и раздаётся истошный вопль - Г-о-о-о-л!!! Мне это показалось забавным. И только.

Партизан Недобитый

А я вообще спорт смотрю только по телеку.

Виктор Шаламов

Ну так и какой смысл с ума сходить по поводу победы?

Партизан Недобитый

Я поздравил соотечественников.Только и всего.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так выставляйся, стол накрывай, тащи самовар...)))

Анна

Оле оле оле оле...Россия ты лучшая!!!

/// Марина ///

Супер,!!! Понервничать пришлось)))

Одинокая Сволочь

Да! Акинфеев сотворил чудо!

Федор Тиханов

За долю секунды до победы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Акиинфеев касава и ноги красивые)

Федор Тиханов

Умные у него ноги. Самостоятельные. )

Радость

🖼

Тигр Очень Ласковый.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vika Victorious

😁 👍 🤝 💐

Наталья Стрельцова

Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!)))

Анна

ураааааааааааааааа

Галина Крупенина

ура!!!спасибо и вас!!!

Вл
Владимир.

Так второй раз уже..

Партизан Недобитый

Удалил, как уже неактуальный

Алевтина

Это было классно!!!

Вячеслав

Спасибо взаимно)))

Чеширский Кот

наши их разобрали