Василий Яковлев

Не пить вино - засохнет мозг,
Рассудок может притупиться.
Не пей - умрешь, и пей - умрешь.
Так лучше пить, а утром похмелиться?

Ответы
Ольга Царик

Во первых,похмелье верный путь к алкоголизму.Я никогда не похмеляюсь.А во вторых можно выпить но только немного.И у меня есть железное правило -НИКОГДА НЕ ПИТЬ ВОДКУ.Если я пью то только шампанское или вино-приятно и всегда в сознании.

Юрий Савельев

Как родился я на свет, дал вина мне старый дед. И теперь всю жизнь свою я вино, как воду, пью. Если б не пил я вино, я б засох давным давно. Даже бочка без вина рассыхается до дна. Старо, как мир.

Николай Костылев

Когда нам кажется, что жизни больше нет. Когда интоксикация нас гложет. Нас рюмка водки сбережёт от бед. Коль что не так, вторая нам поможет!)))

Василий Яковлев

Вино напитком вечности играет, Испей того, что радость в мир являет, Хоть, как огонь, вино нас обжигает, Но, как вода живая, воскрешает!

Николай Костылев

Хаяма мне не перепеть. К чему напрасные потуги. Возьму бокал, налью вина. Я пью за вас, друзья, подруги!)))

Антонина Богданова

Ну как много вопросов категоричного смысла:или - или.А ведь жизнь разнообразная,поэтому и пить вино можно,но все нужно делать в меру,с умом.

Иван Маркелов

У нормальных людей мозг не сохнет от отсутствия алкоголя,сейчас не бухать надо,а остановить беспередел в стране зарождающийся

Студия Красоты

Мозг не засохнет без вина, Скорее от безделия отсохнут руки! Где бы найти силенок до утра, чтобы улучшить производство, Други!

Наталья Джариашвили

выпить можно немножко так для настроения и то по праздникам, но так что бы не пришлось похмеляться( признак алкоголизма ).

Сергей Фофанов

Ах, пить вино не всем дано, рассудок может помутиться, Быть иль не быть - невсё ль равно! Скорей напиться и забыться!

Василий Яковлев

Вино напитком вечности играет, Испей того, что радость в мир являет, Хоть, как огонь, вино нас обжигает, Но, как вода живая, воскрешает!

Po
Potolok

вот так придумать может только слон, однажды вечером напившись, я не он, и вы не он, так лучше братик похмелиться

Tatjana Eida

Похмелье ЗЛО...В который раз ...Доказано природой...Напьешся боль...Похмелье ноль...Всё связано с погодой...

Зинаида Матвиенко

пить разумно,,чтоб утрои не похмеляться ,,ведь на кавказе не спиваются хотя вино бочками в каждом доме

Ярослав Архипов

лучше опохмелись один раз, чем проснутся на полу с бутылкой водки и думать лучше бы я не просыпался )

Ирина Кубертянко

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро: То там 100 грамм, то там стакан, на то оно и утро...

Svetlana Kotenko

))выбор есть всегда, хочешь, пей и деградируй, не хочешь, не пей и улучшай свою жизнь 😉

Василий Яковлев

Вино напитком вечности играет, Испей того, что радость в мир являет, Хоть, как огонь, вино нас обжигает, Но, как вода живая, воскрешает!

Svetlana Kotenko

)) раньше вином назывался чистый виноградный сок, ваша речь про него 😉

Василий Яковлев

Согласен этот напиток назвать соком, только пусть у него выдержка будет минимум лет5.

Svetlana Kotenko

и безалкогольный 😉

Владимир Куницкий

в России ВИНА НЕТУ,А ТО ЧТО ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ-МОЗГ ЗАСОХНЕТ И РАССУДОК ПОЧЕРНЕЕТ

Ва
Васаби

ни у кого еще мозг без алкоголя не засох)) а вот у похмеляющихся- испарился )))

Надежда Шпак

Родившись,мы знаем,что умрем рано или поздно!Как прожить решает каждый сам

Людмила Кривошей

Глупости.Пить,а утром похмелье.Проблемы не проходят,а только добавляются.

Альфина Мирзакамалова

да)я тож так считаю)курить-вредно,пить-противно,а умирать здоровым жалко)

Ж*
Женечка *

нет пей воду,чай и так далее а спиртное не пей если только врачи пропишут