✨Г
✨Герда✨

🖼А вы верите в это?🤔

Ответы · страница 9
Александр Савельев Ua

нет

Серый Волк

Нет

Серёжа

нет

Бибизянин

нет

Agnostic Front

Нет

Поручик Ржевский

50/50

Alexandr Kalikin

да

Наталия Евдокимова

Не случайно именно красное вино противодействует даже радиации.

Alexandr Kalikin

Не всё конечно....с изобеллы вино запретили делать...всемирная гильдия или ассоциация виноделов...только страны бывшего СССР да страны бывшего СЭВ....продолжают его делать да продавать друг другу...другие не берут это вино...

Наталия Евдокимова

Почему? Мама делала домашнее вино из Изабеллы, виноград рос во дворе. Вино прекрасное, вкусное. А то, что где-то не берут наше вино, так у них привычное свое. Мне не очень нравятся французские вина, которые можно купить в наших магазинах, да и в Париже попробовала несколько вин( правда, не коллекционные). Предпочитаю итальянские или испанские вина, они нежнее. Я не знаток и не беру на себя эту миссию, руководствуюсь своим вкусом для себя. Крымские вина для меня очень сладкие, белые сорта нравятся, но разбавляю минералкой. Очень сухие не нравятся, полусладкие наши тоже для меня сладкие. Предпочитаю полусухие или полусладкие итальянские, испанские. Вот такой у меня вкус. Я была на многих винзаводах в Молдавии в 90-х годах в командировке, попробовала вина из подвалов. Директор одного из винзаводов для себя купажировал Каберне - изумительное по вкусу и аромату. При всем моем неприятии красных вин, это было что-то необыкновенное. Вот так как-то, на личном восприятии.

Петр Дмитриев

Да

Людмила Канивец

🍷

Gio Abr

Да

Елена Некипелова

да

Андрей Андрушевский

=

Андрей Андрушевский

как говорится - не верь глазам своим =))))
а кем найдено? Кто был искателем?