Сергей К

Вам не надоело за себя делать свою работу? 🙂

Ответы
Cветлана Логинова

я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье.... здесь я встречу День Рожденья,... от работы дохнут кони, ну а Я бессмертный пони!

Николай

Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне на море путёвку! 😄 😄

Елена Дробчак

ты супер!

Камилла Ешанова

Когда есть работа я радуюсь, а когда ее нет я еще больше радуюсь,иногда надоедает сильно радоваться

Тамара Галлямова

Отчего же, надоело!. А кто за меня её сделает, вот иду и делаю, и как-то забываю о надоедливости.

Катерина Долматова

нет, потом же все равно удовольствие от результата получаешь, а этим делиться не хочу!

Liya Movich

никто другой ее не сделает. хочу, чтобы было сделано хорошо, поэтому делаю сама. 🙂

L2
Lidiya 2007

Так никто её делать не хочет...Но я тоже не тороплюсь: пусть задумаются...)

Владимир Григорьев

Давно надоело, беда в том, что никто за меня мою работу делать не хочет...

Сильва Чуринова

еще как надоело, поэтому с понедельника по пятницу делаю чужую работу

Оля Петрова

нет, не надоело, когда хочу чтоб сделано было хорошо, делаю это сама

Jo
Joker

Своя ноша,как извесно,не тянет. Да и лучше тебя ее никто не сделает:)

Nina

Нет, за себя не надоело. Вот когда за других приходится - это хуже...

Нина Медникова

я делаю только ту работу,которая мне приятна. Поэтому не надоело!

Lena Tomasevskaja

НЕТ НЕ НАДОЕЛО Я ЛЮБЛЮ. ГОТОВИТЬ, МЫТЬ ПОСУДУ, УБИРАТЬ И ГЛАДИТЬ.

Гумар Каримович

Ну не ждать же пока паутиной обрастешь , все равно будеш делать

Макпал Солтанбаева

Смотря какая работа. Если надо деньги свои посчитать, то нет )))

Наталья Сорокина

Я не только за себя делаю работу и за всю семью. Мне не трудно.

Нина Москатова

Мою работу за меня никто не сделает,разве что иногда супруг)))

Виктория Победа

Я вообще мечтаю поменьше работать и побольше зарабатывать

Mila Yakovenko

На глупый вопрос , глупый ответ- надоело , прийди и помоги