Ла
Лазори

На какой бы работе вы бы точно не стали бы работать?)

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Любая, связанная с детьми; физически сложная работа; проституткой; на любой управляющей должности; любые медицинские специальности; на забойном предприятии; работа по сливу военных данных в другие страны; в компании по созданию биооружия;

Ла
Лазори

Да уж . Если я спросилаьы про морг или ритуал, тут врятли б кто согласился б

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Но работа в ритуалке не связана с медициной...

Ла
Лазори

Я просто говорю. Если не в морге, то не связана

Андрей Григорьев

На ОЗОНе комплектовщиком. Я столько бегать не умею. Ладно на приемке, и то когда с моей нормальной - специалистом в администрации - выгонят

Ла
Лазори

Да уж 😁

Андрей Григорьев

Ну Вы попробуйте 12 часов подряд бегать, причем реально присесть некогда и негде. Я вот умею, но не каждому это дано

Ла
Лазори

На складе да, но не в пункте. Что делать, такова жизнь

Да
Дарья

Там где нужно спрашивать документы при продаже товара:алкоголь, табак, считаю унижением это полным.

Ла
Лазори

Что делать

Са
Самсон

Работа, работа перейти на Федота, стрижка на Машку, готовка на Вовку, а мне путевку на море....

Ла
Лазори

Ага😁

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Дмитрий Сергеевич

Ассенизатор, мусорщик, патологоанатом и те виды работ, что предполагают работу с людьми.

Александр

На той, где мне некомфортно. В сфере услуг не смог бы, в силовых структурах, в банке.

Ла
Лазори

Да уж

Александр

Я одиночка. Мне лучше всего работается одному, ну или в небольшом коллективе спецов, без балласта.

Ла
Лазори

Понятно

Табуретыч

Канализационщиком, Проститутом-педиком по вызову. Ещё бумажную работу ненавижу.

Эх
Эхядаятакая

проктологом, гинекологом, анатомопатологом, венерологом, контролером, судьей....

Ла
Лазори

Это да. . Первые 4 особенно

Татьяна Черненкова

Домработницей, поваром в кафе, няней с ребëнком, воспитателем и няней в д/с..

Стас Васильев

На любой, на которой моя ответственность лежала за сотни людей.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В любой где нужно кем-то управлять или от кого либоизааисеть

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, если у тебя компания или фирма не достигла размеров Эпл, то по сути ничего сложного. Меня вполне устроила б малое предприятие какое нить. Ну, если я правильно выразился)

Но
Нонна

Это кажется, что ничего сложного...на самом деле в найме проще во многом.. Чтоб было ничего сложного, надо еще это уметь всё на рельсы поставить.. Да и потом.. Что-то да меняется всегда, подстраиваешься и тд..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно, тебе виднее. Я пару раз пытался работать "на дяду" и оба раза у меня были чувства, что это мне нужно развивать из бренди работать, а не им

Ла
Лазори

Вы кому?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да так... Сам с собой общаюсь как идиот.

Эльмира Фассахова

🙂судмедэксперт,проктолог,гинеколог,уролог,венеролог.....

Ла
Лазори

Да уж. У каких то людей горе, а в ритуале или в морге работа. Ну ничего не поделаешь

Эльмира Фассахова

кто-то должен этим заниматься....

Ла
Лазори

Это да

Alone In The Dark

Убивать животных)) Я бы убал тех кто там работает))

Ла
Лазори

Это да

Ян
Яна..

Мне без разницы,лишь бы зарплату не задерживали))

Ла
Лазори

Да уж

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

есть комната в которой свет я никогда не зажигаю.

сс
сергей субботний

золотарь укладчик шпал уборщик мусора космонавт

Александр Туганов

Нужда припрёт - любой работой займёшься...

Язва Сибирская

Ну допустим забойщиком на мясокомбинате

Ла
Лазори

Мне нет. Не в плане этого

Язва Сибирская

Я никогда не могу планировать что мне понравится сегодня а что понравится завтра это процесс непредсказуемый

Ла
Лазори

А я знаю

Язва Сибирская

Наверное поэтому мы с тобой такие разные

Ла
Лазори

Да

Ма
Майк

Если это работа, не ради работы- на любой.

Aq
Aquarius

Учитель, хотя я очень люблю и уважаю их.

Ла
Лазори

Да)

Aq
Aquarius

А бассейн ходите чтобы поддерживать здоровье...

Ла
Лазори

Блин. Глупый вопрос. И здоровье, и настроение. Зачем люди куда то ходят?

Aq
Aquarius

Да, так получилось.

Ла
Лазори

Ага 😁