Алексеевна ...

- Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты нахер, козёл вонючий!

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Мужчина в автобусе девушке: "Рыбка, передайте, пожалуйста за проезд." Она думает: "Рыбка - значит щука, Щука - значит зубы зубы - значит собака.. "Граждане! Он меня сучкой назвал!"

Раиса Андреева

так и хочется послать!Зачем??моделировать то что может и не быть !!По вере вашей будет вам!

Раиса Андреева

ничего не зная о моей жизни не говорите!!Бог мне не мешает любить ни моих детей ни мужа с которым 13 лет были в разводе!!Ваша реальность не моя реальность !!По вере вашей будет вам!!

Юрий

Так какое же Вы имеете право судить о моей жизни? вам Бог его дал или кто? Вы грешнее меня в 10 раз. К то дал право Вам ровнять людей? почему жена по Вашему такая же как и её муж всегда - это Бог дал право делать такие выводы?

Раиса Андреева

я не сужу,всего хорошего вам,Бог вас любит,а я вам сочувствую!!Всего вам хорошего!

Юрий

себе посочувствуйте.Ведь Вы зомбированы. А ЕСЛИ НЕ СУДИТЕ, КАК ОБЬЯСНИТЬ ТОГДА вАШИ СЛОВА, НАПИСАННЫЕ ВЫШЕ? Или Вы на фоне своей веры совсем не осознаёте ничего?

Раиса Андреева

Успокойтесь Юрий-у вас совершенное неприятие другого образа мышления!Есть разница жить по законам любви и по волчьим законам(моду набить,обругать)Любите ближнего как самого себя!!!Всего вам хорошего!!!

Андрей Моисеев

Вот так всегда! Из-за ничего скандал! Видно недолюбили её! Такие бывают истерички!

Друг

Это тот неловкий момент,когда с Джульеттой все-таки пересеклись?

Пушистый Инквизитор

вечером после работы за ужином

Christina '

я сомневаюсь, что я холерик. мое имя здесь совсем некстати...

Юрий

это к модернаторам обращайтесь, не ко мне

Юрий

естественно, рвать их на куски пока не стоит)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

дааа...он действительно козёл, если женился на такой быдле.

Olga Pokrovskaja

каждый мужчин достоин той женщины, которая рядом, равно как и женщина

Владимир Игнашенков

кстати . недосол считается браком в кулинарии ...

Пушистый Инквизитор

то она и взбесилась видать)

Пушистый Инквизитор

да там може чуть добавить то хотел) если так из за каждог оместа ругаться то надолго брака не хватит

Владимир Игнашенков

согласен ..надо договариваться и убеждать !

Светлана Булавина

Блиннн11...Вовачка!!!!Поосторожнее на поворотах!

Светлана Булавина

ну......ты же не выражаешься!!!!!

Вера Романова

тут уже диагноз надо ставить - психостеник)

Зоя Овсиенко

Вот и я - про ТО. А если человек отождествляет "ЭТО" с женской логикой, то может попасть нечаянно в "ЭТО", переоценив свои силы...и не выкарабкаться...

Вера Романова

Он запутался, как и многие мужчины. Происходит подмена понятий от незнания и не желания вникать в тонкости организации более сложного организма. Отождествлять психопатию с логикой глупо, по меньшей мере, и не компетентно. Но это реалии гендерных отношений на бытовом уровне.

Пушистый Инквизитор

а я причём опвторюсь) это мюор а на меня всех собак вешают психологи блин етить

Зоя Овсиенко

Это да...отсюда - много "обиженных" вопросов от мужчин на этом сайте. Исключение, наверное, составляет лишь Владимир Ефимов, который не устаёт ЗДЕСЬ говорить о РАЗНЫХ гендерных природах...

Вера Романова

Каждый живёт в своих рамках)) не переживайте так, а то все буквы перепутались от волнения)))

Галина

Какой диалог , Вовочка,больше не пиши такое

Но
Нолина

мы такие....нас только попробуй обидеть.... 😛

Светлана Волостнова

Завелась с утра, значит надолго! 😄

*** Брюлечка ***

приятного аппетита 😝

Ни
Нинэль

Сама придумала,сама обиделась

Cherry Cherry

Хахахахахахаха)))))))))) Супер!!!!

Cherry Cherry

Я смеялась в голос)))

Татьяна Мокрецова

вот,вот, так и рушатся семьи

Юрий Макаров

Нет, милая, соседка просит!

Ника*

Нервы точно не в порядке

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

козёл вонючий! 👍

Искорка.

Неправда, это гротеск!

Лира Мальцева

и такое бывает?

Лира Мальцева

т.е. с диагнозом? это финиш....

Пушистый Инквизитор

ну я не врач) я предполагаю