Монтажник

Почему все так стремятся отдохнуть за рубежом разве в России мало мест где можно отдохнуть ?

Ответы · страница 6
Павел Сингин

Сейчас в Дагестане очень даже не плохо,почему об этом мало знают

Александр Ипатов

действительно от курил до калининграда от певека до волгограда

Остановите Вите Надо Выйти

Погода не та. Все к морю стремятся, где тепло и сервис на уровне.

Ход Конем.

Разве можно сравнивать сервис?? А цены? В России гораздо дороже.

Галина Пенская

Отдохнуть можно, но в Турции на много дешевле, чем у нас в Крыму!

На
Надежда

Нет не все. Я люблю наши моря, горы. Это просто райские местечки.

Вячеслав Спиридонов

Престиж. Не под Путина равняются, а под его чиновников и друзей

Aq
Aquarius

Мест много, сервис не качественный плюс бюрократия, коррупция.

Маринчик С

Достаточно мест где можно отдохнуть. Например Дальний восток.

Монтажник

Да хоть на берегу Волги у костра с ночевкой

Leonid D

А для меня Россия- ЗАРУБЕЖ! Но Россия и моя Родина, так как я родился в Иркутске и в полгода родители привезли меня в Ригу, по месту службы отца. И я очень люблю ездить по России и на Байкал и в российскую Ривьеру- Сочи да и Волга, прекрасное место, да и Карелия прелесть.🥃🥃 ЗА РОССИЮ!

Иринка Осенняя

Я - патриот. Не нужен мне берег Турецкий и Франция мне не нужна!

Людмила Державина

много...но настолько не оборудованных...просто до слез обидно...

Анастасия

Не поверите, но за рубежом иногда бывает дешевле чем в России)

Монтажник

Да я бы просто на природе отдохнул

Анастасия

Не всем по душе отдых «дикарями»

Монтажник

Согласен но я бы с начевкой на рыбалку съездил

Анастасия

Едьте

Монтажник

Вот к сожалению завтра работаю

Илья

Все загажено. Мусора много лежит. Да и наверно дороже выходит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я люблю везде отдыхать, но предпочитаю места, где ещё не была.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у нас Тайланд ближе, чем место где можно отдохнуть в России🤣

Alexx M

Наверное если устаешь в России, отдохнуть хочется где-то ещё)

Ма
Маруся

Туризм нужно развивать. Пока очень дорогие билеты на самолёт

−37
Лора

там сервис лучше и получается дешевле, как ни парадоксально

Татьяна Морозова

вот и я не понимаю, а в России неизведанных мест очень много

Монтажник

Да еще и красивых

Светлана ```

В России масса прекрасных мест , но выходит в 3-раза дороже !)