Алена Голякова

странная любовь.? все прекрасно. пока не заговоришь о рождении ребенка. сразу у любимого становится лицо. как будто сьел лимон?

Ответы
Сергей Петров

Любовь тут ни при чем. Люди разные. И приоритеты и интересы - тоже разные. Не все любят детей. Среди женщин таких тоже немало. Не говоря уж о том, что многие "любят" детей чисто теоретически, или начинают любить, поигравшись с детьми чужими, но когда появляются свои дети, оказывается, что это совсем другое. Но поздно, назад, как говорится, не затолкаешь. В общем, если вы всерьёз хотите семью и детей, то вам стоит поискать кого-то другого, кому этого тоже будет хотеться, а не втискивать в эту историю того, кто оказался рядом с вами совсем по другим причинам.

Владимир Титов

Хорошо сказано!

Алена Голякова

спасибо. я нашла другого. который принял мою беременность. через 12 недель буду рожать четвертого сына

Владимир Титов

Хорошо.

Сергей Петров

Поздравляю! Да пребудет с вами великая сила!

Александр Шунько

ЭТО ОТ РАЗУМА И ЧУВСТВ! ЭТО ОНИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ! НА САМОМ ДЕЛЕ... ХОЗЯИН - ДУША И ТОГДА РАЗУМ И ЧУВСТВА СТАНОВЯТСЯ ЕЁ ИНСТРУМЕНТАМИ...! А ЕЁ БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ ВЫВОДИТ НА ПОВЕРХНОСТЬ СОВЕРШЕННЫЕ И ВОВСЕ НЕ СЛЕПЫЕ КАЧЕСТВА - ЛЮБОВЬ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ДОЛГ И МНОГО ЧЕГО...! И ТОГДА ПАРТНЁР СТАНОВИТСЯ СПУТНИКОМ, А НЕ ПРОХОЖИМ Т.К. ТОГДА БРАК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СОЮЗ... И ТОГДА... ЛЮБОВЬ - ЭТО МУДРЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА СОВМЕСТНЫЙ СРОК ЖИЗНИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ПРИ УСЛОВИИ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК ТАКОВОЙ...

Тот Самый ***

А что, собственно, странного..? Взрослые люди выбрали др/друга: он - ее, она - его. А следующий выбор у них не совпал: она хочет ребенка, а он - нет. Разве кто-то гарантировал, что все и всегда будет совпадать, как в сказке..? ________________ Прежде, чем кого-то критиковать или осуждать, стОило бы подумать - в чем причина того, что другой человек делает выбор, отличный от твоего собственного. Ведь причина всегда есть. И далеко не всегда она именно такова, какой мы ее себе представляем.....

Сергей Котов

Я такое же лицо видел у некоторых "красавиц", которые говорили, что они беременны от меня. Я радовался и отвечал: "Замечательно! Мои доходы хорошие, рожай, воспитаем, не брошу". Чё-то ни одна не родила, как-то рассосалось само собой...

Галина Маркова

Действительно странно... Это настолько расхожее мнение, что я не устаю сочувствовать девушкам. Хотя ведь я этого не понимаю. И не знаю, как можно допускать в свою жизнь такого человека - мужчину, который не хочет от тебя ребенка.

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что тема достала уже.В каждом сериале одна тема:любовь,какая-то каверза со стороны завистников,беременность,не принятие её с чьей-то стороны,потом осознание своей вины и все довольны и все счастливы.

Алена Голякова

причем сериал и жизнь. это не тема а принятие зрелого решения. вам ясно? или еще не вкурили как бывший любимый? будет ребенок или нет. принимают решение двое. двое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я впрочем приняла его одна. и через 12 недель уже рожаю. будет двойня.ура!!!!!!!.

Аптер Пётр Яковлевич

Почему бывший любимый?Что за обращение не корректное?Рожаете и Слава Богу.Вы же вынесли это на обсуждение.А пишите:решают двое.

Алена Голякова

у вас ответ не корректный. вы прочитайте его.

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно.Но я не столько ответил Вам,сколько просто под впечатлением вот этого наваждения сериалов.Хотя напрямую к Вам это ни какого отношения не имеет.Извините великодушно.А на Ваше обращение трудно дать ответ.Вы сами его знаете.Живите в счастье и достатке

Сергей Девятов

Ну и дурак!!! В полном смысле слова... Да по мне хоть еще пять детей, это же так прекрасно! Это же рождение новой жизни от любимой! Это же продолжение всего рода человеческого, что может быть прекрасней!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты, в таком случае, заставь его съесть лимон. А когда его рожа покривится, то двинь ему коленом между ног и скажии: "Всё в этой жизни имеет жизненный смысл и тебе лучше ему следовать!" 😄

Василий Черкасов

Любовь или половая жизнь до брака ? Если мужчине (мужу) сообщают о беременности, думаю, он будет рад. Если сожителю, то может и отвалить, подумав при этом, что его хотят женить.

Super Joke

"... - Слушай, меня изнасиловали!! - Съешь лимон... - Я тебе говорю, меня изнасиловали, а ты мне - съешь лимон?! - Да, съешь лимон, чтоб морда твоя была НЕ ТАКОЙ (!) довольной!.." ))))

Алена Голякова

старо.

Андрей Смагин

Природа мужчин и женщин такова! К слову -- генетически мы различаемся на 5%, в то время как мужчина от самца обезьяны -- на 1%. Выводы, как говорится, делайте сами!

Альфия Валеева

Вы, Алена, наверное, очень молодая девушка)) зачем с ними об этом разговаривать?) считашь нужным, берешь и рожаешь!!! А потом все будет так, как надо...

Сергей Ведяйкин

Так это не любовь вовсе, а иллюзия. В любви ребенок всегда желанен. А это просто удобное времяпровождение без всяких обязательств. По моему так.

Дмитрий Самойленко

Ничего странного, вы пытаетесь притянуть то, что важно лично вам, т.е. принудить вашего любимого. Дети даются свыше, когда им приходит время.

Потапенко Константин

Я в свое время три года подряд "застругать"пытался-все не срасталось.А как расписался наконец-год-и сын.Наверное,всему свое время...

Покусаный Комарами

Было бы интересно если бы женщины отказались от западной фразы "заниматься любовью" произносили "давай займемся зачатием детей" 🙂

Я Счастливая

Так не торопитесь, а то испугаете и сбежит. Всему свое время. Мужчины к этому вопросу подходят несколько иначе, чем мы - женщины.

Евгений Трофимов

у меня брат лимоны поглощает, как девушка шоколадку... И таки ДА! У меня было столь-же довольное лицо, когда узнал об отцовстве))).

Зинаида Евланова

Дама выходит из лифта, улыбается, рот до ушей, муж на встречу, она: меня чуть не изнасиловали в лифте, он: ты хоть лимон пожуй!!!

А)
Арина )))

)))Так может нам всем про это говорить))) Пусть ходят с кислыми рожами))Может гулять перестанут)) Хто на них таких посмотирит)))