▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Что лучше - жена страшная, но верная, или красивая, но гуляющая? - Красивая, но гуляющая. Лучше есть торт всем вместе, чем клевать говно в одиночестве.😂

Ответы
Вероника Королевская.

Я думаю.что жена у хорошего мужа страшной никогда не будет.Если он любящий и порядочный,то оденет её красиво и стильно,купит ей хорошую косметику,подберёт ей стилиста и она станет потрясающей красавицей.Зато он будет знать,что она верная ,а значит чистая и только для него.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Встречаются два друга. Сколько лет, сколько зим и все такое. Один: — Слушай, а я недавно женился. — Ну-ка покажь фотку. — Гляди. — Ничего, бывает и страшнее. — Чего?!! — Ой, извини, страшнее не бывает. 😂

Мирабелла

Есть женщины страшные и гуляющие,потому что дофига мужчин пьющих и неразборчивых)) А красавица гулящая быстро становится кошкой драной и старой))) И ещё - гулящий мужик сам ещё то говно)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Короче тоже всех обосрала.Молодец!😂

Мирабелла

Никого конкретно) Это моё личное мнение, кто думает иначе то флаг в руки) Назвала так как это называется)))Потому что правда у всех своя, а истина одна))

ДА
Дарья Андреевна

Почему вы останавливаетесь именно на таких характеристиках? Почему по вашему мнению красивая не может быть верная, а страгная гулящей?!

Алексей Самойлов

бывает по всякому!

ДА
Дарья Андреевна

И я о томже

Пакусана Мидиёй )))

Ага )) И каждый буит набивать ваш торт своей начинкой )))А вам придется сие вкушать ..)) Ну - ну )))) Приятного аппетиту как грица !)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Анукась пакаж !!!..)) Ой ...)) Тоисть дакаж !!))))))

Наоба Вашидома

*разводит руками ))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

😁Вы такие обе смешные.

Наоба Вашидома

))))))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Вы с этой хахатушкай пааккуратнее !!))) Ана страшнинькая !!)))))))

Мария Ххх

Мальчики...следите за собой.Особенно после тридцатника.А то торт хотите,а в реале и гов...лучше вас выглядит

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ух ты какая женщина аппетитная.Хотите я себя покажу в свои 35 лет,только уберите от экранов детей))

Мария Ххх

не могу..дети то же хотят посмеятся)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Чего только не сделаешь ради детей..Ловите.😂 😂

Мария Ххх

Дети в восторге,как и я))))Хорошее чувство юмора у тебя))))

Marina

лучше красивая и верная,но обычно мужчины выбирают наоборот, любят почему то говно все вместе есть

Лариса

Осьпидя...Та ешьте вы свой торт...Хоть в три этажа,я хлебушка с солью есть буду,зато свой..))

Валерий Овчинников

Согласен! Хорошо когда свою измену она не выставляет на показ. Не знаешь и хорошо

Роман Костин

пусть подавятся этим тортом... дерьма в нем больше чем может показаться

Виктор Синельников

много да а по мне лучше первая при мне бы она расцвела

Мм
Ммм

По вере Вашей да воздасться Вам, Аминь!!!

Лидия Лапицкая

А как жена может быть страшной говном?

Th
Theodore

Логика железная. Но нет. Обоих нафиг.

Valentina Denisyuk

каждый решает для себя сам..

Л.....

Фу..какой извращенный вкус.

Л.....

Очевидно,что еще и мозгов нет.

Л.....

У кого такой вкус.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Это не вкус,это выдумка автора чтобы рассмешить толпу читающих Красную Бурду.

Л.....

Да какой-то жалкий юмор.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

НинадА никого жилеть.Вас никто не пожелеет кроме близких.

Анна Осокина

Лучше красивая и верная.

Ол
Ольга

Почему только крайности

Татьяна *

верность- это говно?

Арменчик Нерсисян

интересное сравнение

Татьяна *

я сделала вывод из вопроса

Volika Paraska

А ты как думаешь? ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я думаю верная,потому что страшных женщин не бывает,бывает мало водки

Volika Paraska

)))