Владислав

Люди ! А давайте тем у кого Аватарки нет или вместо нее всякие киски или не понятно что - не отвечать и игнорировать !

Ответы
Серёга Поздняков

Они тоже люди,им просто нужно время чтобы привыкнуть, некоторые не считают себя привлекательными и стесняются этого.Не думаю,что их стоит игнорировать.Игнорировать грубость безпричинную предлогаю я.)))))

Hина Степанова

Вы правы .если "пробежаться " по страничке , то процентов на 50 вместо лиц человеческих всякие не человеческие .

Лариса Осадчая

талерантнее надо быть ,может не хотят афишировать своё лицо, вдруг оно слишком узнаваемо

Анна Тамбовцева

Вот, ты молодец какой. В школе, наверное, всех подбивал в кино сходить, вместо уроков)))

Владислав

а откуда вы знаете ? -)))

Анна Тамбовцева

Так, к бабке не ходи, видно за версту)))

Наталья Юркова

почему? попадаются очень даже миленькие......правда что за человек не поймешь......

Любовь Иванова

очень похоже :"Ребята,давайте не будем давать ему игрушек,раз он не такой как Я"

Наталья Миронова

давайте,а то не поймешь с кем общаешься ,с человеком или с котом)))))))))))

Светлана Вострых

да зачем, может людям так проще раскрыться и отвечать на вопросы

Алена ********

о, только что написала о том же - задницы на аватарках...

Владислав

-))))

На
Наташа

А если человек стеснительный??? И боится себя показать?

Елена Кускова

зачем же так, эт их выбор не показываться, уважайте!

Владислав

не могу.............

Елена Кускова

учитесь

Ол
Ольга

не нужно,я просто не могу загрузить,инет не тянет:(

Юлия Посельская

почему?может они просто стесняются своей красоты.

Тайга ***

боитесь нарваться на нерасполагающую внешность?

Ж.
Женя .

а какя разница)) это же не сайт знакомств))))

*** Весна***

вас это задевает? зачем такие агитации....

Владислав

да это не агитация, мысли вслух !

Та
Татьяна

бойкот что ли? к чему всех агитировать?

Асадуллин Ильгам

у меня нет, не задавайте вопросов)))

Ехидна Таежная

без проблем ..бучерашке -бойкот..

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

это хорошая идея........я за 👍