Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Такая ситуация-девочке три года...её стали водить в детский сад.Она устраивала истерики и мама приняла решение бросить престижную работу для того...что бы не нарушать психику ребёнка.Как Вы думаете,как лучше выйти из этой ситуации?

Ответы · страница 5
Raisa Sysotva

ребенка к психологу

Сергей Сергей Журавов

пусть ходит в сад...

Александр

Мало информации.

Александр

Возможно, оно и к лучшему- карьера не заменит дочь.

Александр

Ну и быть посему...

Igor Fedaev

водить в садик !

Гарри

няньку нанять

Сергей Муравьев

☺️Поздно!!!

Ел
Елена

Маме виднее

Газинур

Нанять няню

Виктор Шумилов

По ситуации

Дмитрий Каракозиди

Мама дура.

Дмитрий Каракозиди

Ребёнка надо приучать жить с людьми.А не бежать исполнять его любые капризы. А вырастет, кто?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глупо

Да...нужно искать другой выход.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Однозначно

Юлия Артемьева

Няня.

Нет...ей подавай только маму.

Юлия Артемьева

Если няня опытная и хорошая, а не просто девочка или женщина ни о чем, ребёнок с ней про маму забудет

Насмотревшись на дикие ролики в сети....Как няни обращаются с детьми.