Котя

Интересно, есть ли сейчас вообще кино про нормальных, психически здоровых людей, увлеченно занимающихся чем-то интересным и полезным? Ну, кроме порно, конечно.

Ответы
Любовь Печенева

Есть немного фильмов со смыслом. Училка мне понравится, "Качели" и т д Вообще,где снимается Евгений Миронов или Мария Миронова, все фильмы содержательные." "Волшебник", "Бобро поржаловать" польский, комедия,"Жизнь впереди".К сожалению, много фильмов блокируют модераторы по неизвестным причинам.

Викентий Ви

Этим народ не удивишь, а синемаиндустрию окупать надо ну и на другие "чудеса"вкладываться... У всего своя политика, так что, очередное гавно нас ещё ждёт впередиииииии...

Июнька

Если в фильме одни положительные герои,то не интересно смотреть будет.один гаденыш должен присутствовать,но потом его обязательно победят!))😂

Котя

Вот это и клише всех фильмах.. добрый и злой герой..ну бывает и такие где зло поьеждает

Июнька

Это драмы..

Котя

Только в порно все хорошо..друг друга любят🤣

Июнька

Сексмашины.больше никакого смысла.

Котя

И то верно

Михаил Леонидович

Не только сексмашины. А то что они заразу разносят?

Джами Асад

Зачем в кино, а в жизни? Есть сейчас такие, без меркантильного, шкурного интереса занимающиеся любимым делом?!!!

Натка М_Мак

А чем вам порно не нравится?) хотя... там никто в конце не вступает в брак, нехорошо как-то🤣🤣

Котя

А откуда такие подробности?🤣🤣😂

Натка М_Мак

Так живу долго, много чего видела))

Котя

Ооо😃

Ир
Ирина

Есть, в основном это короткометражное кино, 20 минут а смысла больше чем в сериале

Анна Матвеева

Увлеченно и полезно бандиты себя истребляют в бесконечных детективах..

Ви
Виктория

много разврата в настоящих фильмах. пропагандируют безнравственность

Котя

Эт даа.. все равняемся на европу

Ви
Виктория

очень печально.приходится из других источников черпать вдохновение

Котя

Ну что поделать

Niemand Против Войны

А раньше было? А-а, было, было... Вот Штирлиц, например. Дык и сейчас есть.)

Ирэна

"Офицеры" СССР, "Офицеры" Россия, "Дорогой мой человек" и много других!

Natalia Lisenkova

возможно есть. про себя скажу - я и муж в рок-группах , и это круто

Natalia Lisenkova

Мы такие. дети же еще. в салат напиться не варик

Котя

Прям таки дети что муж есть😃

Котя

И много детей

Natalia Lisenkova

Котя

Маленькие

Злой Русский

Нормальные здоровые герои не срывают кассу в прокате,увы...

Сергей Кузнецов

НЕт. Кношники спятили и симают исключительно про психов.

Александр Митич

уже почти про все профессии есть - кроме ассенизатора...

Илья

думаю есть,но я таких кино увы не знаю. Но знаю что есть

Александр Кот

почему кроме? мужчинам нравиться женщины свадьбу ждут

Алексей Корнилов

кроме порно ... 🤣🤣🤣👍, спасибо, вы сделали мне утро)))

Котя

Не ну так оно и есть🤣

Лора

👍😂

Иван Бесшапочный

Сейчас нормального кино нет, 🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Лора

конечно есть, про альпинизм, дайвинг, много чего есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это никому не интересно, кино должно что то вызывать