Ефимов Виктор

Мир соткан из отношений, изменив свое отношение к людям мы изменяем мир?

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

как ты изменишь отношение к людям, если с тобой и разговаривать не хотят

Хадижа

Нет,мы только заставляем людей повернуться к нам своей лучшей стороной

Ефимов Виктор

У некоторых лучшая сторона обратная.

Соня

мы мняем только себя и своё окружение.Миру пофиг на вас на ваши чувства.

Svetlana Mahlysh

Изменяешь внешний мир только тогда, когда изменяешь свой внутренний.

Анна Матвеева

Меняя отношения к людям, мы тем самым меняем отношение к самому себе.

Ефимов Виктор

это следствие, которое тоже изменяет мир

Марина Яловая

конечно,меняемся мы -меняется мир который нас окружает. Не замечали?

Ефимов Виктор

замечал, каждый день изменяю его.

Валентина Бобова

Если бы все было так просто, Б. Гейтсу все равно, что он мне нравиться

Нина М

Тоже так думаю . Весь мир состоит из того, как ты к нему относишься

Ефимов Виктор

Сово.купность человеческих отношении и есть мир.

Сергей Селезнёв

я кричу халва -аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😀

Сергей Селезнёв

это манна небесная спустилась.... 😀

Сергей Селезнёв

Nikolai Garskov

Крутой заход! Миру как то до Ваших взаимоотношений фиолетово!

Yevheniy Kharchuk

Изменив себя изменится наше отношение к людям и изменим мир

Ефимов Виктор

Точно, только нужна точка опоры - мораль

Yevheniy Kharchuk

Согласен.У меня 4 принципа.У христиан 10 заповедей. Если не секрет какая мораль у Вас

Ефимов Виктор

Правда - Наука совершенствования.

Yevheniy Kharchuk

Да это очень важный принцип.Что для Вас является критерием правды т.е.истины.И существует ли абсолютная истина в материальном мире двойственности?

Ефимов Виктор

Я скину вам файл и вы за 5 минут все узнаете, а мне долго долбить по клавишам, да на них краска слезла. Напишите пару слов на адрес: efimov.viktor.1953@mail.ru и я ответом скину файл. Потом обсудим.

Надежда Мирошникова

ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК,ХОЧУ ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ КО МНЕ И ВСЁ.

Наталия Лемза

Вы правы...........главное, чтобы ещё другие люди это поняли)))))))

*** ***

" Когда изменяемся мы - изменяется мир " ( строчка из песни ) .

*** ***

Песня " Серёжка ольховая " ( фильм " И это всё о нём " ( 1978 год ) . Исполнялась на фестивале " Песня - 78 " Эдуардом Хилем .

Ефимов Виктор

Песню знаю, слов не помню или не расслышал, а песня сегодня крутилась в голове, впервые.

*** ***

А Вы в Инете найдите съёмку этого исполнения , и текст тоже , в " Яндексе " например .

Ефимов Виктор

Я вам верю, но песня мне не к чему, я не исполнитель.

Юрий Фадеев

мир такой каков он есть независимо от настроения человека

Юрий Заплаткин

Ну как изменить МИР - всё определяет окружающая нас среда

Юрий Заплаткин

Информация - это элемент окр среды- да ещё виртуальный

Ефимов Виктор

последнее время все войны начинались со лжи, новая эра началась с Евангелия - благой вести.

Ирина Савченко

Мы не меняем мир, мы просто его по-другому воспринимаем )

Ефимов Виктор

Как черная дыра, все воспринимаем и ничего не представляем?

Елена Колосовская

Это из библии а скажите своими словами не надо сарказма

Ефимов Виктор

Я что, библия? Где же это там сказано?

Елена Колосовская

Ели берете с годовы то лечите голову

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Это не так легко. Хочешь изменить мир - начни с себя