Ча
Чародейка

что такое карма?

Ответы · страница 10
Люк Скай Уокер

Это значит,что скоро замуж выйдешь.

Люк Скай Уокер

Я же не знаю сколько раз ты замуж выходила,но надеюсь в последний,и счастливо жить будешь.

Николай В. Авантюрист

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0

Валерий Герасимов

Тоже самое, что цвет твоей ауры...

Андрей Тотже

ну это как бы тебя карать будут

Андрей Тотже

так что ты как бы под присмотром

Григорий Шапиро

Судьба,вроде бы...К йогам это...

Андрей Кузнецов

причинно-следственная связь

Кармаданов Сергей

Карма означает «действие» или «деятельность»

Андрей Кузнецов

Санскритское слово карма означает “действие” или, в более узком значении, любое материальное действие, влекущее за собой последствия, которые привязывают человека к материальному миру. Хотя понятие кармы обычно ассоциируется с восточной философией, многие люди на Западе начинают понимать, что закон кармы является таким же фундаментальным и непреложным законом природы, как фактор времени или закон гравитации. Каждое наше действие влечет за собой определенные последствия. Согласно закону кармы, если мы причиняем боль и страдания другим живым существам, то также будем страдать - это в равной мере относится и к отдельному человеку, и к обществу в целом. Мы пожинаем плоды того, что посеяли, расплачиваясь за содеянное как в этой жизни, так и в последующих, ибо у природы - свой суд. Обойти закон кармы не может никто, кроме тех, кто понимает, как он действует. Чтобы понять, каким образом карма приводит к войнам, рассмотрим пример, который приводится в Ведах. Иногда в бамбуковой роще в результате трения стволов бамбука друг о друга начинается пожар. Однако истинной его причиной являются не деревья, а ветер, раскачивающий их. Деревья - это всего-навсего посредники.

Виктор Правдин

Причино-сдедственная связь..

Вредина Я

не знаю, спросите у индусов

Арбузный Ихтиандр

Судьба ,но я в это не верю.

−4
Улугбек

То же самое, что и ЧАКРА...

Кэйлаш

ничего. Языческий термин

Ми
Мила

Это аналог слова судьба!

Ма
Марина

Ѻлегъ

Левашова не слушайте, ребята. карма, если просто и коротко, закон причинно-следственных связей

Ма
Марина

Почему это? Мне Левашов на многие вопросы ответил, да и о карме, он правильно говорит, то же самое, не вижу разногласий...

Алексей Шутов

Лазарев вам в помощь!

Николай Смирнов

Нагрузка с прошлого.

Игорь Пономарёв

Способ похудеть...🙃

Игорь Пономарёв

Да на здоровье, только не увлекайся....🙃

Идём В Леса

КармА-это твоя попа

Пёс Да Лис

Что такое Марфуша?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Это третий вопрос.

Lena Kuzmina

а что такое кредо?

17 Бердск

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E5%E4%EE