Св
Светлана

вы когда нибудь встречались с маньяком? или извращенцем?

Ответы
Neo Gint

не только встретился ,собственноручно выкинул онаниста из общаги где жила моя будущая жена,он повадился поздно вечером приходить по неизвестной дыре по этажам ,снимал штаны и тряс перед девками "причиндалами",его раз 5 забирали в полицию из разных общаг,постоянно получал люлей,но упорно появлялся каждую пятницу

Св
Светлана

Это согласна, есть мораль, есть закон, свои извращения пусть за плотно закрытой дверью

Neo Gint

кстати ,мне кажется что и у Пугачёвой с головой не в порядке,последний нормальный мужик был Болдин..,деньги делают с человеческим умом странные вещи ,ведь ни Басков,ни Меркюри,ни Галкин ,ни Лазарев,ни Киркоров в юности и бедности не грезили "голубизной"....,многие не знают ,что с дуэта ,"modern talking"педик, не смазливый Андерс,а хрипун Болен,и их гастроли были на грани срыва ,ведь он узнал что в Советском Союзе есть статья за мужеложество,об этом миру поведал Томас ...

Св
Светлана

О боги! Откуда эти знания?

Neo Gint

я внимательный и с хорошей памятью

Св
Светлана

А мне пофиг, пусть каждый своих тараканов кормит))) лишь бы меня не трогали)))

Clan

-Вась, чо такой грустный? -Да мы вчера вечером с подругой в парке гуляли и нарвались на маньяка... -На сексуального??? -На бисексуального!!!!😂

Св
Светлана

Ха)))

Clan

😉

Ольга Васюкова

Да, лет 12 мне тогда было, довелось встретить такого, ну потом легкая психотравма, и отвращение как следствие к пьяным мужикам

Св
Светлана

простите

Ольга Васюкова

Не стоит) я не была жертвой насилия или что то такое, просто пьяного эксбециониста встретила или как это, в общем для меня это было шоком и не более, все прошло потом

Виктор Шаламов

Упаси боже. Я их стороной обхожу. А если пристанут - то сразу хук левой в челюсть, а коленом в низ живота.

Св
Светлана

😁а как вы узнаете, что это они пристают? может просто поздороваться хотят?

Виктор Шаламов

А вот когда врежу, так сразу же и узнаю, хотели ли они просто поздороваться. Они же об этом и скажут.

Св
Светлана

круто

Alfred Melkon

С маньяуами ясно, они нахрен не нужны, а что вы подразумеваете под словом извращенец ????

Св
Светлана

а что будет в том?

Alfred Melkon

Может в тёплом море купаться захочется !

Св
Светлана

мне? ну если только чумадан с мильоном найду...

Alfred Melkon

Тогда ясно !

Св
Светлана

ну и славно

Саша Иванов

Все мы извращенцы и маньяки. Вопрос только в степени культурной закрепощенности.

Св
Светлана

ну а в Африке например шуба совсем ни к чему))))

Саша Иванов

А у нас за шубу ноги раздвигать нормально а в Африке уже извращение. Вот и получается что все это глупые условности.

Св
Светлана

ну может быть, хотя то что я упомянула выше, по любому извращение

Саша Иванов

Ну да гдето так. Унизительно мучать того кто слабее тебя или ничего уже не может. Ну это опять же только установленные человеком нормы и правила.

Св
Светлана

то согласна

Константин

Один раз ночью у вокзала встретил заблудившегося гея из Эквадора.

Св
Светлана

бедный баклажанчик

Константин

кто, он?

Св
Светлана

ну тот гей африканский

Константин

Да нормально с ним всё. Я показал ему дорогу, он сказал, что в России всё замечательно.

Св
Светлана

ну и ладно пусть живет))

Виталий Алпысбаев

Я сам, в некотором роде маньяк. По крайней мере жена так называла

Виталий Алпысбаев

Да, жена меня очень любила. Когда она за меня вышла, все соседи знакомые заметили, что она буквально на глазах расцвела. Я её просто обожал.

Св
Светлана

А сейчас?

Виталий Алпысбаев

2,5 года назад умерла... Красивая, ещё не старая женщина. Ей бы жить да жить... Мы с ней в буквальном смысле были одно целое.(

Св
Светлана

Соболезную

Виталий Алпысбаев

Спасибо...

Игорь Кулаков

Странный вопрос. Вы хотите ?Есть опыт? Вы маньяк ? Выберите ответ

Св
Светлана

педофилия, некрофилия ну и насилие разного рода

Игорь Кулаков

а куни и минет ?

Св
Светлана

ну это эти двое сами договорятся, надо им это ли нет

Игорь Кулаков

ты маньяк

Св
Светлана

да? в чем?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Их больше,чем вы думаете..все с ними сталкиваются и очень часто.

Св
Светлана

Да? Ну кась подробней?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да вы хотя бы здесь вопросы почитайте...

Св
Светлана

Ага читаю, лет 5 ужо )))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ну вот!Народу озабоченного пруд пруди.

Св
Светлана

Это интернет...в жизни эти люди милые

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Такие товарищи как Чикатило,Сливко и прочие,в жизни тоже выглядели милыми людьми.

Св
Светлана

Я знаю

Ахмед Зандаров

Вам нужен маньяк??? Тогда мы идем к вам😜

Св
Светлана

ээто с мертвыми

Ахмед Зандаров

И такое бывает? Это надо быть совсем больным на голову.🙊Я про это не читал и не слышал. Ужас какой то.

Св
Светлана

чего только не бывает...

Ахмед Зандаров

Даа. Век живи, век учись. Мне 56 только узнал что такое бывает. Не вижу смысла...хотя маньяк ведь есть психически больной.

Св
Светлана

да да, как правило агрессивный

Юрий Кривич

Не такие уж мы, маньяки, страшные и кровожадные...

Св
Светлана

ну как знаете)))

Юрий Кривич

Это все знают. Поэтому и боятся.

Св
Светлана

будем держаться подальше от вас)))

Юрий Кривич

Оно, как говорится, "береженого бог бережет", но с другой стороны - все дело случая. Тем и живем, на то и рассчитываем...

Св
Светлана

ага случаи разные бывают)))

Александр Боровков

Честна? ... Ну как... Я, лична, фсяких, пиздил.... А чё?

Св
Светлана

Да не ниче

Александр Боровков

Пападалася штоле? Ну-у...Мала ли?

Св
Светлана

Та не, просто спросила

Александр Боровков

А-а....Фсяка юбыватит

Leonid Yakubov

Глянул на Ваше фото и понял: встреча состоялась!

Св
Светлана

я польщена таким высоким званием)))

Al
Alek...

Зачем с ними встречаться? Они сами Вас найдут.

Св
Светлана

меня? зачем им я?

Al
Alek...

Вас это не Вас А а вас - вообще)))

Св
Светлана

ну ладно

Al
Alek...

Я Вас уговорил,и Вы не обижаетесь? Тогда в качестве компенсации-☕ 🍫 🍰 🌹

Св
Светлана

я совсем не обижаюсь))) спасибо)))

Al
Alek...

👌

Александр Мамедов

нет.Но подонков среди интеллигенции много.

Св
Светлана

это другой вопрос))

Александр Мамедов

Не лучше.

Jo
Jonas

А я сам такой. 🤯🤯🤯

Св
Светлана

Ну что ж ты за маньяк то такой?))) Медведей боишься, МЧС боишься))?

Jo
Jonas

Я не маньяк, я маленький маньячёк. МЧС не боюсь, а медведей да.

Св
Светлана

Ну по городу медведи не ходют...у нас как в Москве почти))) негритосиков полно)))

Jo
Jonas

У вас негритосики? А от куда они там?

Св
Светлана

как откуда? из Африки

Максим Ладнев

девчонки когда выпьют они все маньяки)))

Св
Светлана

Да ладно? Жертва?

Максим Ладнев

да нет))), просто в семью в лезла и ещё на стороне гуляет)

Св
Светлана

Сам позвонил...

Св
Светлана

К кому в семью влезла, значит дал повод

Максим Ладнев

ну ладно влезла а ему изменять зачем?, если раз изменила будет и 2

Св
Светлана

Как я поняла, у него есть семья- жена? А она любовница?

Ирина

С эксгибиционистами...но они ж больные

Св
Светлана

и не опасные

Ирина

Да..их жалко

Св
Светлана

да уж

Чеширский Кот

С изврашенцами по переписке только !