Дашенька Кириченко

Кто-нибудь бывал в тайге?

Ответы
Дмитрий Настевич

Меня раз черти занесли. На полтысячи километров вокруг ни одной души... Пять дней кормили комаров.

Дмитрий Настевич

Блин, я тут про тайгу целый рассказ написал был... где он делся...?

Дашенька Кириченко

В первых 13 комментариях)))

Дмитрий Настевич

А... Больше меня туда ни кто не заманит. )))

Дмитрий Настевич

Но у меня есть еще задумки... )))

Татьяна Павленко

сообщишь в другом м есте.....

Тамара Андреева

лес-тайга,так называл племянник моей подруги лес в Новосибирском Академгородке.дальше - не была

Анелина Багмет

В тайге нет. А вы бывали в тундре? Я была, от Мурманска это близко. А что за вопрос?

Дашенька Кириченко

Воспоминания детства, ностальгия)) В тундре не была, да и в самой тайге тоже - взрослые посчитали меня маленькой для лесных прогулок. Зато была в небольшом леске, окружённым городом Нягань, поэтому заблудиться там нельзя. Зато можно было утонуть в болоте. Правда, не знаю сохранился ли он до сих пор, этот кусочек тайги в городе? Больше пятнадцать лет прошло... Жаль, что мы тогда только месяц гостили...

Анелина Багмет

Природа во всех проявлениях прекрасна

Дашенька Кириченко

совершенно с вами согласна

Василий Колесников

У меня друг был, говорил: мы корейцы-краснормейцы ,как война, мы в тайга...

Даулеткали Джанабаев

нет, у нас степи от края и до края. Великаны могут играть гольф

Дашенька Кириченко

я тоже в степи живу)) Но в таёжной стороне была, правда в детстве))) К сожалению не очень долго. После месяца в гостях, увезли домой, в степи - надо было в третий класс идти))

Станислав

Не была, но очень хочу. Единственное, что смущает - это комары.

Aleks Arts

Да, класс. Только любимой там не хватает.

Aleks Arts

Не всё так просто... Нет её...

Станислав

Саша, у тебя удивительный возраст, причем во всем. Уверена, что ты просто не замечаешь очереди, которая стоит за твоим вниманием и любовью...

Aleks Arts

Замечаю... Но не всё так просто.... Есть недостатки, к сожалению. ))))

Станислав

У кого их нет?. Идеала не существует и умные, понимая это, не ищут.

Вячеслав Таболин

видел, проезжал, мимо проходил, но войти побоялся: жить охота

Дашенька Кириченко

Вот и я: видела, проезжала, мимо проходила... А родители не пустили - маленькая еще была.)))

Вячеслав Таболин

правильно не пустили: тайга не менее опасна, чем джунгли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня все мои родственники там живут, навещаю их регулярно

Наталья, - я помню, откуда Вы. Если кто не был в тайге, - очень трудно объяснить, чем тайга хороша. Это вот только знание на личном опыте, больше никак

Дашенька Кириченко

это правда) хотелось бы мне вернуться туда вновь, хоть на время...

Я сегодня все утряс (отель собаке на мое отсутствие, кто за садом присмотрит, и т.д.) - и на неделю в начале августа. Все - я на чемоданах. Я уже в тайге, с сегодняшнего дня.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

все бы ничего, если бы не этот гнус, мошка и комар

У нас там только комары, но столько, что уже ничего другого больше не надо

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да они мутируют с каждым годом!!! Они такие огромные! мне кажется, если человека оставить там , в лесу, на ночь, без одежды, то, я думаю, на утро от него вряд ли, что останется

У нас лесовозом запрещено управлять одному. Если встанет в тайге чиниться - комары водителя наверняка убьют

Олег Ашихмин

Весь наш мир - тайга и джунгли. Порой каменные.

Ирина Кулахметова

Нет-но предоставился бы случай-я только за....

Алена Холова

Да, приятные воспоминания, люблю тайгу

Дашенька Кириченко

У меня тоже так. Я увидела её в 8 лет, и с тех пор люблю)))

Алена Холова

Я жила в"таёжном" городе 15 лет, ностальгия)

Дашенька Кириченко

везет, я просто в гости ездили на месяц))

Валерий

Кто-нибудь обязательно бывал в тайге!

Тая

нет, но очень хотелось побывать

Дашенька Кириченко

в самой нет, не пустили - маленькой была. Но зато ходила в небольшой лесок в Нягани, где мы гостили. КУсочек тайги, окружённый городом. Я до сих пор вспоминаю... И надеюсь вернуться вновь. Не в Нягань - в тайгу...

Тая

не известность всегда тянет

Ирина Шипаева

нет ...но побывать бы хотелось....

Марина ...

Да,конечно..В нашей,сибирской...

"@
"@-@"

нууу как орехи еще водятся

"@
"@-@"

нууу как орехи еще водятся

Марина ...

Конечно..и грибы, и ягоды..

Sergej Sklyarov

Большой лес ! Одним словом ЛЕС .

Гана Ли

лично я не была,но знаю кто был

Ой

кто - нибудь наверняка бывал)))

Елена Якубович

Мой друг был в тайге на Алтае.

Дашенька Кириченко

везёт ему)) когда мне было восемь лет мы с родителями ездили в Нягань (Сибирь), а вокруг была тайга... Я влюбилась в неё ещё, когда ехала в поезде, рассматривая её из окна. К сожалению, нас детей в настоящую тайгу никто не брал, но в самом городе, у дома, где мы остановились, был небольшой лесок. И вот там я была. Если здесь в самом центре города стоит частичка тайги, со своим полузасохшим прудом, топким болотом, мелкими грызунами вроде белки и других, а также самыми разнообразными грибами от маслят и подберезовиков до огромных мухоморов, а под ногами море брусники, то что же в САМОЙ тайге? Когда-нибудь я это узнаю...

Юрий

конечно - когда жил в Сибири