Алена Терентьева

Какой очень интересный фильмец посмотреть пятничным вечером??? (из жанров больше всего ужастики люблю):):):)

Ответы
Леонид Супер-Менеджер

Посмотрите лучше фильм ужасов в машине, где ни будь за городом, даже с ноутбука (если толковый, то зарядки хватит и на 2 фильма) в компании с 1 человеком, попробуй посмотреть фильм ночью с приспущенными окнами. Вы же смотрите фильм ради переживания определенных эмоций? Так дополните соответствующий антураж.

Рома Маряшин

ужастиков очень мало страшных сейчас,я их обожаю,астрал посмотри,забавный фильм,жутковатый,заклятие можно посмотреть,остров проклятых вообще мой любимый фильм,но он скорее триллер.

Butch/выполнение Желаний

Если не смотрели "Паранормальное явление", посмотрите! А если смотрели, то посмотрите "Комната №6". А если и этот фильм смотрели, то посмотрите "Дело №39". Желаем Приятного Просмотра!

Венер Зайнуллин

Рассвет мертвецов (2004 г.), 28 дней спустя, 28 недель спустя, война миров Z, добро пожаловать в зомбиленд - все фильмы про зомби и хорошие, качественные)))

SanYOk Voron

Последний который более менее я имел честь смотреть был - Шесть демонов Эмили Роуз. Экзорцизм, все дела. Приятного просмотра...... )

Алена Терентьева

Я видала)))

SanYOk Voron

Тогда тебе в кинопоиск, там есть любопытная штука. Называется СЛУЧАЙНО, сверху и бери правее, там можешь выбрать жанр и страну, и будут появляться самые рейтинговые проекты, так сказать в хаотичном порядке. Попробуй)

Madj Bomadjuara

" под землей"; "Дети кукурузы"; "Сомния" "Оно" сериалы: "Крик"; "Штамм"; "Ганнибал", но я больше люблю юмор: "Мрачные тени"; "Мы миллеры"

Madj Bomadjuara

American Horror Story тоже ничего так

Александр Новак

Затащи меня в ад, смешно и страшно, астрал только первый, призраки в конектикуте обе, семь демонов эмили роуз.

Дмитрий Белый

ну хороших мало, для любителей острого целая проблема найти занятную картину... Окулус? Зеркала? Нечто?

Владимир Ладутько

Взрыв лаптя в воздухе и воздушный бой подводных лодок. Или посмотри ВМФ России , в степях Казахстана.

Mass. Тerr

"Глушь". Их два фильма, разных режиссёров, с разными сюжетами, но одинаковым названием. Поглядите оба!

Вадим Науменко

"фокус" с Вил Смитом или "призрак" Фёдора Бондарчука, не ужастик,но впечатления останутся!

•*
•°•°Хан *•°•°

Карантин, Фобия, развлечение, замерзшие, 9 в списке мёртвых. Хорошего вечера! 😉👌

Куаныш Кыдырбаев

Репортаж. Сайлент хил 1,2 часть. И астрал 1,2 скора выйдет 3 часть. Бабадук. Колекционер

Алена Терентьева

репортаж фигня, сайлент смотрела:) астралы все посмотрела, включая 3:) Бабадук говно, коллекционер ничего фильмец, но тоже видела:) ЕЩЕ есть какие-нибудь предложения?:)

Куаныш Кыдырбаев

Ого даж незнаю

Куаныш Кыдырбаев

Если найду то дам знать)))

Вячеслав Гудков

Хороший сериал вторым сезоном прошел "Бульварные ужасы" Джона Логана! Умное кино...

Александр Алексеев

Для начала посмотри Астрал все 3 части при этом звук по громче а свет вырубить))

Алена Терентьева

посмотрела уже все три части:)

Александр Алексеев

а Зеркала

Алена Терентьева

и зеркала тожея60

Вадим И Зинаида Тепловы

Посоветую сереал Ганнибал три сезона по тринадцать серий ну очень интересный

Александр Александров

Голоса - чёрная комедия. Ну не очень интересный, но я посмотрел для интереса. )

Jenya Konovalov

прости за любовь нравиться))но это не ужастик...безумный макс можно глянуть

Black Foenix

есть один сюжетик с одним побегом тремя покушениями и одним убийством ))))

Алена Терентьева

Почему?

Black Foenix

трудно даже и сказать)) может потому что длиный))) для меня сильно))) да и события происходят в древние времена-нет Я конечно смотрю исторические но одно серийные на пример Гладиатор .300 спартанцев про ахилеса))) но так чтоб погружаться с головой в те века. не не мое)))

Алена Терентьева

Э там же вообще вымышленный мир)) с драконами и всякими такими фигнями)

Black Foenix

я как то смотрел ксену принцессу воин)))) потом надоело

Руслан Сахапов

посмотри Мажор сериал наш новый, там и ужасы есть.. http://www.kinopoisk.ru/film/820638/