Наталья Петрова

Как Вы думаете, чему еще должны учить в школе? Какие предметы надо добавить?

Ответы · страница 8
Василий Васильев

И этих хватит ---часов добавили бы

Сергей Петров

Закон наказания за преступления.

Еl´ Lazar

Экологию,с наглядными примерами.

Риточка

🖼

Наталья Петрова

Осторожно. Мечты сбываются)

Наталья Петрова

Но суть в том, что причинА, по которой она сбылась, может нам не совсем понравиться.

Наталья Петрова

У многих сбывается

Наталья Петрова

Нет, )))) Просто жизненный опыт

Борис

Не предметы, а способ обучения...

Борис

В нашей школе нас учили и учат запоминать, или заучивать, у них, в первую очередь- думать... Из за этого, выпускники наших вузов, там не котируются... Да и они впереди планеты всей, а мы в хвосте плетёмся...

Ирина Руденкова

лучше ничего не менять лет так 20

Брутальный.

эстетику и духовную семинарию.

Liliya Liliya

секс и обращение с наркотиками

Игорь

Убрать дебилизацию для начала

Милота))

хватит там предметов и без нас

Dreamer Arrow

я бы сказала убавить парочку

Юрий Наймушин

Изучение основ православия.

Lliry Hess

Зачем же детям мозги отравой заливать? А как же свобода совести?

Артём Овсянников

Латынь, греческий, черчение

Наталья Петрова

Греческий зачем ? Как в жизни может пригодиться всем?

Артём Овсянников

Мозг шибко развивается, если его тренировать. А языки - именно то, что надо.

Петр Ермаков

Вернуть советские пограммы

Наталья Петрова

А добавить есть что к ним?

Андрей :\>_

человеконенавистничество

Наталья Петрова

с какой целью?

Андрей :\>_

с целью выявления людей, реально достойных любви и поддержки

Наталья Петрова

Спасибо за ответ!

Валентина

Не надо пугать родителей)))

Владимир Лунин

Хотя бы высшую математику

Наталья Петрова

В жизни она пригодится?

Владимир Лунин

Вам в жизни вообще ничего не пригодится, только почему-то за вас какие-то ученые, не понятно откуда взявшиеся, должны всё решать, и дома строить, и истребители 5-го поколения создавать

Наталья Петрова

Я имею ввиду может высшую надо в институтах преподавать.? А вообще математику обязательно надо! Математика мой любимый предмет в школе был)

Владимир Лунин

Я 14 лет репетитор, в школе весь процесс обучения поставлен не правильно, а в вузе - высшая математика - бред, это математика для дебилов, в вузе, я считаю нужно нормальную математику давать, а не вышку

Наталья Петрова

Я не вкурсе как сейчас преподают. Сейчас вообще дурдом в школах

Владимир Лунин

В советское время тоже было не очень, школа не готовила для поступления в вуз, не могла, только вузовские курсы натаскивали

Наталья Петрова

Может быть. Но тем не менее шевелить мозгами умели

Се
Сергей

финансовой грамотности ...

Наталья Петрова

Верно. Это важно

Юрий Фадеев

клиника малой психиатрии

Наталья Петрова

А это не для докторов? Не сильно ли это для детей?))) Может просто психологию отношений?

Юрий Фадеев

описание человеческих психотипов это и есть психология

Любовь Ф

да хватит уже добавлять!!!

Наталья Петрова

то есть Вы считаете, что больше нечему детей учить в школе? Может что то убрать, а другое нужное для жизни прибавить?

Любовь Ф

ничего убирать и добавлять не надо, надо развивать то, что есть! Например, литература - убрали многие произведения русской литературы,добавили спорные произведения Солженицына, но это не добавило привлекательности предмету