Юрий Большаков

Дорогие наши женщины Все кто общался со мной на сайте поздравляю всех Вас с Майскими праздниками весны труда Пасхи Днем победы . Желаю всегда быть в хорошем настроении любви счастья здоровья Всегда быть красивыми любимыми. удачи вам во всех делах и начинаниях Да храни вас Господь.

Ответы
Мартина

о как)краткий перевод- от лица Господа нашего в моем лице позвольте себе быть поздравлены мною)))

Уральская Рябинушка

Спасибо, милый, посчитала нужным ответить, изредка пересекались. И вам того же

Ли
Лидия

спасибо за поздравление,но сейчас июль,вопросик устарел,может уберём?

Темный Ангел

Хуйло тупое,свои пиндосовские поздравления в очко своё старое засунь

Fahr

😂 видать заслужил дед таких слов

Татьяна ..........

хоть и поздновато вы спохватились но спасибо конечно

Юрий Большаков

Я это писал еще до праздников с тех пор висит

Ираида Несмеянова

прошло уже много праздников. а ваш вопрос все висит

Юрий Большаков

Пусть висит . еще будут праздники первомайские. пока живой надеюсь . Via est VITA

Тина

И года не прошло! Но всё равно приятно!

Александр Костромин

А не рано их с весной поздравлять?)))

Александр Костромин

В какой-то мере ДА))

Юрий Большаков

а какая твоя мера . Максимум?

Александр Костромин

Вот когда пошлют в далекое сексуальное путешествие, тогда хватит)

Юрий Большаков

да мечты в далекое . а что ближе не можешь найти . если так то значит жмод. Знай если девка не дала . Значит мало было водки

Александр Костромин

По ситуации определяться) А если не дала с первого раза, значит молодец, не слаба на передок)

Профиль Удалён

И Вас С Новым Годом!)))))

Юрий Большаков

ну да а после майских Бабье лето справим. тепло будет ты даже без трусов ходить будешь Правда?

Профиль Удалён

Старик Козлодоев упорно мечтал,
Но правда давно уж был мокрым запал))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Большаков

Да не не так давно дня два тому. промочил хорошо хоть сколько чиркай не зажжется . пока не высохнет

Профиль Удалён

Памперс поменяй)

Юрий Большаков

зачем памперс пока не обситаюсь

Ольга Бахиркина

Взаимно!

Юрий Большаков

Оля Христос Воскрес

Ольга Бахиркина

Воистину Воскрес!