)))

На сколько опасно и что делать? У ребенка в левом полушарии киста 3 мм, ребенку 3 мес.

Ответы
На
Наталья

Ничего страшного нет. Ребёнок скорей всего ещё и недоношен.. Кисты рассасыааютсч со временем. Размер не угрожающе, не требуют экстренных мер. Скорее всего вам так и сказали, иначе быть не могло. Сейчас все дети после рождения проходят курс обязательного обследования. Не панику и задавайте вопросы ВРАЧАМ, а не тут.

)))

Спасибо жду узи в апреле

Киняев Фома

врачи же все идиоты, лучше тут спросить, у нормальных, думающих людей)

Михаил Апарин

У меня тоже самое мне уже 30 лет и пока живой. Но лично у меня в межсезонье бывают головные боли, порой ОЧЕНЬ сильные. Периодически проходить обследование это не лечится.

)))

Понятно, спасибо долгих лет жизни Вам🙂

Михаил Апарин

Спасибо! И хочу Вам посоветовать ОЧЕНЬ внимательно относиться если уже позже ребенок будет говорить что у него болит голова. Эту боль нельзя терпеть нужно как можно быстрее принять обезболивающее. И ОБЯЗАТЕЛЬНО режим дня и тогда всё будет ХОРОШО!

)))

Спасибо за совет

Сильвия Нагваль

Сохранять свое спокойствие в первую очередь. Ребенку нужен уход, а паника и беспокойство только повредят.

Не Выясняй)

О таком надо у врачей спрашивать а не на сайтах

)))

У нас такие врачи говорят все нормально а из карты ребенка узнаешь таки не все

Не Выясняй)

Врят ли они сказали именно так

)))

Я не собираюсь с Вами спорить, и на этом наша дискуссия окончена

Котэполомалось...

От всей души вам здоровья! Все будет хорошо😊

)))

Спасибо

Джейк Мюллер

Помогут деньги и операция. Больше ничего

Barba Rossus

Езжайте в Германию и не теряйте время.

)))

В моей семье нет таких возможностей, прошу всевышнего о помощи, лекарства не все смогла выкупить

Barba Rossus

Тем, кто едит туда из Чечни, там лечат бесплатно.

)))

Мы из России

Ле
Лета

Консультироваться только с врачами

Кристинка Жан

И себя и ребенка берегите от невежд

)))

Спасибо

Светлана Супрун

Где ты советы просишь ,к врачу беги

)))

Ходила, дали талон жду 3 апреля раньше никак а платно денег нет

Светлана Супрун

А врачи что говорят

)))

На комисии в месяц сказали что последствия рождения и сама должна разойтись(

Светлана Супрун

Ты следи за этим

)))

ну конечно, быстрее бы апрель...

Василий И Компания

помогут только спецы,держитесь

)))

Спасибо

Александр Пермяков

Обратиться к специалистам

)))

Вот дали талон аж на 3 апреля а меня всю трясет от того что время то уходит и не известно что щас там

Александр /msk 77/

Врачи точнее скажут

)))

На месячной комиссии поставили диагноз но сказали должна сама разойтись, у меня шок, а нам щас три просто в ужасе направление только щас дали на повторное узи

Антон Рощин

Снимки есть?

Антон Рощин

УЗИ не дает точных результатов,вам нужно как-то на МРТ попасть,я бы сосудики еще посмотрел у человечка,видите,по инету сложно давать какие-то консультации,киста может и не мешать совсем,киста по сути скопление жидкости,может она и находится в другом полушарии и не мешает ребеночку

)))

Да как то все сложно(, буду надеяться разошлась как сказала врач, но в любом случае щас жду третье апреля тк других возможностей все равно пока нет,

Антон Рощин

Напишите потом,как прошла консультация,я постараюсь помочь

)))

хорошо спасибо Антон

Антон Рощин

Пока не за что

Анатолий Макаров

ты виновата

)))

Я ?? Ну спасибо

Нинуля

К врачу иди

М.
Михаил .

киста может расти ...