Горький Массимо(Город Горький)

Друзья, вы вспомнили сегодня хоть строчку из Пушкина?

Ответы
Irina Makarova

Обязательно! "Подруга думы праздной, Чернильница моя! Мой век разнообразный Тобой украсил я. ..." С праздником Русского языка!!!

Сергей Богатов

Яд каплет сквозь его кору,к полудню,растопясь от зноя И застывает ввечеру густой прозрачною смолою.(Анчар).

В*
Валерик *

сегодня нет.сейчас могу-дурачина ты,простофиля,не сумел ты взять выкупа с рыбки

Алька Energizer

Саша я же вспомнила и не одну! И к современности привязала! Цени меня!

Горький Массимо(Город Горький)

Ценю Тебя, живущую в Петре творения, Я-здесь, Желаю встречи, Что за не везение?!

Алька Energizer

Со мной стихами говоришь? Соображаешь,что творишь?

Горький Массимо(Город Горький)

И как же сотворить мне нашу встречу, Коль я-готов, а Ты-перечишь?!

Алька Energizer

(Алиса. Зрителям): - Кошмар какой..Ужель отдаться мне ему не избежать? Ему легко! А мне детей рожать?(Александру): - Я знаю сударь,Вы учтивы. При Вас всегда контрацептивы. Я вся горю! Я все в огне! Да и один контрацептив уже во мне. (Залу): - Ну, теперь подумает,что я шлюха...

Горький Массимо(Город Горький)

В душе возможно щлюха Ты, Но поведение твое строго, Изнемогая понемногу, Теряю пылкие мечты. призывы-что, призывы-раз! Сказать ей, что я-пидорас?! Соврать, солгать, потешить душу Взглянуть в глаза, и.............замочить как грушу! Я не злодей, не изверг я,Но....истрепалася Душа МОЯ!

Алька Energizer

УууААуу Ааа..Ёёё!!! Классс!!! Никакой ни пидорасССС! Ты молодец!

Горький Массимо(Город Горький)

Ты блещешь тож! А восхищен началом твоей драмы, Прекрасно сознавать-мы не бараны! Правда правда мне очень понравилось залу-Александру, Умничка!

Алена Хромова

"Торговали мы не даром неуказанным товаром" ("Сказка о царе Салтане")

Алена Хромова

)) Вот! Еще великий классик писал о пользе реализации контрабанды

Горький Массимо(Город Горький)

Алёна-контрабандистка?! ты в Бригаде иль Одиночка?!Рассмешила, мерси

Алена Хромова

В бригаде, конечно))) Просто ... вышло в этот раз так у нас... Ну, не хотели мы декларировать этот ящик)))

Горький Массимо(Город Горький)

Сейчас "допишешься"!Вычислят, накроют-срок! Ящик свистнули, а сухари насушили?

Алена Хромова

Не накроют))) Ящик проехал в ногах у пана поляка

Olga Schneider

одну только я помню чудное забыла как пишеться позор мне

Ольга Илиева

Да)сегодня день Пушкина!:))))я помню чудное мгновение ...):)

Алиса

Конечно:" Мне не к лицу...и не по летам..."...))))

Алиса

А ты хочешь чтобы я в спрашивалке поставила, или можно в Моем мире?

Алиса

Здесь не хочу.

Алиса

Ты не сердись, тут ко мне друзья из Питера едут. Я и так пол дня в магазинах потеряла. Теперь не успеваю, порядок навести. Благо пылесос-робот, во мне не нуждается. И в отношении тебя неловко быть не вежливой. Поставлю в моем мире, найдешь?

Горький Массимо(Город Горький)

И я из Спб выезжаю в Нижний!Попробую.Твоя страница закрыта!И там Мерлин!

Алиса

Ок....ставлю.

На
Натали

"У лукоморья дуб зеленый..." подойдет?

Горький Массимо(Город Горький)

И лукоморье подойдет, лишь бы без комаров

На
Натали

Вот чего не знаю, того не знаю

{M
{**mikky Mouseovna**}

я помню чудное мгновение!!!

Алла Русакова

Как не странно, да...)

*O
*** Oksana ***

и не одну...

Денис Васильев

Да,а ты

Горький Массимо(Город Горький)

А как же коль нахожусь в Петра творении!

Денис Васильев

.....я вас любил,любовь еще быть может,в душе угасла не совсем,.....

Абдула Гасанов

зачем?

Али Ларрет

у Пушкина сегодня же день рождения. Надо поздравит соседа. Сколько ему там исполняется?? постарел))