Надежда Нуждина

много ли тех, кто хочет жить в деревне?

Ответы · страница 5
Мо
Море

я тоже хочу но ни кто не приглошает

Надежда Нуждина

А самому домик купить, или построить?

Надежда Нуждина

Конечно, мужчина все таки 🌹

Мо
Море

Это тем , кто тупейшие вопросики задают

Надежда Нуждина

Ясно. А то я уже было расстроилась. Спасибо 🙂

Балаганыч.

ха советую городским,не пожелеете.

Надежда Нуждина

и я того же мнения. 🌹

Балаганыч.

деревенская вы или опыт уже есть.

Балаганыч.

то то глижу почерк знаком.и я от туда.эх дярёвня блин.красотища.

Алексей Чабанов

Я НАПРИМЕР И РАД ХОТЯ САМ ИЗ ГОРОДА

Алексей Чабанов

В ДЕРЕВНЕ И ЛЕГКО И ПРОСТО И НЕТ ТОЙ ФАЛЬШИ ЧТО В ГОРОДЕ НУ ИЧИЩЕ

Надежда Нуждина

согласна, сама живу в деревне 🙂

Александр Майоров

Я уже 4 года живу и очень нравится..

Александр Майоров

Да...Сначала было скучновато ,зимой,а сейчас привык...Главное найти дело,увлечение...

Александр Майоров

Дом,огород,лес люблю хочу живность завести,ну типа курочки или кролики....

Александр Майоров

Любить это мало....Если Вы человек городской,трудно перестроится....Здесь все таки труд другой...

Александр Майоров

А я тут распинаюсь.....Вам ведь то-же нравится...

Валентин Сатаненко

я думаю с каждым днем все больше .

Валентин Сатаненко

зайдите в продуктовый магазин

Надежда Нуждина

Только не говорите, что в деревне все можно вырастить самому. Трудно. Я живу в деревне.

Валентин Сатаненко

а городе на пенсию можно только перила грысть перед входом .

Надежда Нуждина

У городских пенсии выше, чем у деревенских. И цены у вас ниже, акции постоянно. Сестра у меня около завода покупает деревенское мясо дешевле, чем я в деревне. Парадокс.Налог за квартиру платит меньше, чем я за свой старый бревенчатый дом. Живет лучше, чем я.

Владимир Ананичев

Думаю, что есть. Много ли, не знаю.

Владимир Ананичев

В небольшом городке. Но всё же это город.

Анатолий Галушкин

Незнаю,но точно это не молодёжь!

Надежда Нуждина

если была бы работа и молодежь бы осталась

Владимир Илюхин

Я бы с удовольствием, но поздно.

Владимир Илюхин

Нет, не так все просто. В детстве часто вывозили в деревню к дедушке, у него всегда все росло, к нему и агроном приходил советоваться. Интернет в этом не поможет, разве что советы местных жителей.

Владимир Илюхин

Она - да, землеройка стопроцентная, ничего не надо - только в земле ковыряться. Дача у нас есть, даже две, но это не то.

Надежда Нуждина

Да то же самое. Камаз навоза и все вырастет

Марина Марина

А я спокойно к землеройству отношусь... но растет все!! )))))))) Рука легкая ,говорят,у меня.

Надежда Нуждина

Я то же люблю землю. Осенью посажу цветочки, а весной с нетерпением жду когда взойдут

Шахиншах Монгол-Хан

Я один из НИХ !!! Нас -МИЛЛИОНЫ !!!

Шахиншах Монгол-Хан

Да ! Просто многие боятся признаться себе в этом ..!?

Шахиншах Монгол-Хан

Не знают с чего начать ..? Лень поменять .диван и теплый туалет с ванной -на полати и душ по яблоней и баньку с вениками ..! А вообще надо работать на земле -Матушке ,Она прокормит -Любить Её надо !!!

Надежда Нуждина

согласна на все 100 🌹

Сергей Волков

очень! Сломать меня не реально!

Сергей Волков

что творитсЯ в спрашке? Ответы приходят куда зря? Ужас!

Сергей Войтенко

Много, но не каждому под силу...

Надежда Нуждина

да не труднее, чем в городе

Сергей Войтенко

на много труднее. В городе у вас кроме работы, какие еще заботы? А в деревне без подсобного хозяйства не прожить. Там даже отпуска не получится. Сено, корма, дрова. И все это круглый год.

Надежда Нуждина

Надо в такую деревню, где дрова не нужны. тогда полегче будет

Надежда Нуждина

самарская область. У нас уж лет 20 газ

Сергей Войтенко

Да какой же это частный дом, если за тепло в нем отвечаете не вы, а какие-то организации? Тогда это не деревня, а поселок.

Надежда Нуждина

За все сами отвечаем, отопление индивидуальное. У кого в печи, у кого котел, а кто уже и современные бездымоходные импортные котлы поставил.

Де
Денис

Живу уже. Переехал из города 🙂

Де
Денис

Все спрашивают. Однозначно назад не хочу 🙂

Оля Бибик/куликова

для начала -- дачу хочется! А дальше -- дело выбора

Оля Бибик/куликова

А с семьей, Денис, вы переехли?

Де
Денис

С семьей не сложилось. Переехал, можно сказать, один 🙂 Дача была, конечно.

Александр Татарашвили

я например с удовольствием бы

Александр Татарашвили

на голой земле долго не проживешь, особенно зимой)

Надежда Нуждина

Домик купить, или построить

Александр Татарашвили

лучше посторить, собираюсь

Азиз(Multi Play) Шукурджанов

незнаю как все ,но я бы по жил)

Надежда Нуждина

Скачаю, посмотрим, как молодежь оценить. Я завклубом работаю

Азиз(Multi Play) Шукурджанов

все песни есть вк ,недавно приехал в Москву на кастинг "Главная сцена"3 тур не прошел так как после самолета устал)

Надежда Нуждина

Как жалко, и что теперь? Шоу "Голос" знаю, а это что. По телеку показывают?

Надежда Нуждина

Желаю удачи. Думаю в следующий раз все получится 🌹

Азиз(Multi Play) Шукурджанов

спасибо большое)а так песни послушайте

Александр Лысенко

хотеть одно, а мочь - другое...

Надежда Нуждина

если в городе смогли, то уж в деревне...

Александр Лысенко

да щас....))) в городе можно жить особо не напрягаясь, а вот в селе нужно много работать физически и ещё больше знать... Исключение , если жить просто за городом в частном доме и на тебя работает обслуживающий персонал. В общем когда денег хватает можно жить где угодно...))

Надежда Нуждина

Да ладно страху нагонять. Я живу в деревне, тяжеловато, но с ног еще не свалилась

Александр Лысенко

я не про тебя. а про тех кто всю жизнь в городе прожил. Им после всех благ и лёгкой жизни в селе будет ой как не легко. Понятно, что жизнь заставит - выживут, но стоит это будет больших усилий и не у всех получится однозначно. Это я по своему опыту знаю, жил и там и там.

Андрей Енуков

в той в которой я живу много

Надежда Нуждина

Надо думать, Краснодарский край. 🙂

Надежда Нуждина

смотря в какой сфере. А так к чемпионату мира по футболу Самара готовится

Андрей Енуков

это хорошо а то все у нас да у нас надоело покоя хочется

Надежда Нуждина

покой нам только снится 😄

Надежда Нуждина

к Пасхе готовимся, а потом 9 мая. Об огородных делах молчу.

Андрей Енуков

Огородные дела страшная тайна Самарской деревни Смотрите блокбастер на всех каналах

Александр Кардаполов

деревня это прошлый век увы

Надежда Нуждина

Да ну. 21 век и там настал

Александр Кардаполов

и всех "поубивал"там деревни нет и не будет увы 😞

Надежда Нуждина

не пугайте, нас снесут что ли? 🙂

Александр Кардаполов

я не пугаю просто констатация фактов

♛К
♛Оксана Колесникова

да как то не интересовалась

Мишка Могилевский

Мне бы дених по больше, она все задумки хватило, тогда с удовольствием жил бы в деревне...)))

Надежда Нуждина

Заработаешь, приезжай, у меня домик есть на продажу 🙂 😄

Мишка Могилевский

Я построил себе дом в деревне... Только использую как дачу...

Семен Копылов

оо яя..правда я в ней и живу))

Семен Копылов

большинство стремится в города..

Farhod Tomson

а зра, там человек здоровей

Надежда Нуждина

сейчас другие времена, и молодежь уезжает из деревни.

Farhod Tomson

даешь кризис!!! и побольше

Надежда Нуждина

точно. Свой производитель поднимиться

Farhod Tomson

и к черту города сократить...наплодили...

Надежда Нуждина

ну да, одна торговля, и кто покупает только?