Александр Некрасов

Кто Вы по профессии были или есть в данное время?

Ответы · страница 6
Sandra

Учитель

Sandra

Начальных классов

Александр Некрасов

🌷 Сколько лет сейчас начальное обучение?

Sandra

В разных Землях по-разному. У нас четыре года - в Берлине 6 лет

Ирина

педагог

Александр Некрасов

Это должность, я спрашиваю о специальности.

Ирина

специальность не одна, педагог допобразования, учитель начальных классов

Ирина Гаманюк

Учитель

Ирина Гаманюк

Учитель физической культуры

Ирина

педагог

Ирина

преподаватель истории и обществознания

Татьяна

педагог

Татьяна

не важно, какую именно у меня их три.

Натали

инженер

Во
Воля

сетвик

Во
Воля

да, здесь чем меньше знаешь больше зарабатываешь

Во
Воля

Да это так. У нас разные люди и им в голову приходит мысль, что если это чмо так преуспевает то и я смогу.

Александр Некрасов

Не знал о таком виде заработка).

Во
Воля

Что никогда не слышали о сетевом маркетинге

Александр Некрасов

Слышал, но я безграмотен в информатике, отсюда и удивление.

Во
Воля

Сетевой маркетинг зародился 90 лет назад в Америке во времена великой депрессии. Он был так прост что любая безграмотная домохозяйка могла стать миллионером. Сегодня это распространеный во всем мире способ продвижения товаров от производителя до потребителя методом рекомендации а не рекламы. Мы рекомендуем что нам самим нравиться. Например фильм.

Во
Воля

могу вам порекомендовать интернет магазин с уникальнвми продуктами сделанными поновейшим технологиям повышающие иммунитет и короновирус перенеосится как насморк. За два годы миллионы результатов по всему миру.

Валентина Мезрина

доцент

Валентина Мезрина

АСУ - технарь

Александр Tukan

Геолог

]~
]~[∆¢Tя

Кассир

Георгий Пришвин

Наймит

Галина Осташко

Медик

Галина Осташко

Профпатолог, профессиональные заболевания

Элен Elen

Химик

Vm
Vmrly

да