Марина Рослик

Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив?

Ответы · страница 2
Владимир Третьяков

И вообще, старайся никогда ничего не обещать.

Владимир Третьяков

Что Вы. Веселье - мое второе имя!

Nurik Рол

Почему?Давай! Ты счастлив! А потом...это потом!

Кот Макси

Не чешись, когда зудит. Не бегай, когда ловят.

Борис Назаров

Решения надо принимать на холодную голову.

Владимир Ильин

Браво, это хорошее поведенческое правило.

Михаил Тымчук

И не верь обещания за праздничным столом.

Николай Богомазов

Не надо сердиться. Это ничему не поможет

Александр Назаров

Да, в обеих случаях - ты не объективна..))

Александр Назаров

Нет, элементарно.., Ватсон...! 😄

Александр Овсянников

Ага, не руби с плеча, пожалей саблю.....))

Валерий

...т.е....действуй со здравой головой !!!)

Galina Belova

да не зайдёт солнце в глазах твоих

Galina Belova

самые мудрые решения находятся в библии

Александр Синкин

И не сердись, давая обещания!!!

Татьяна Селиванова

Голубая кофта. Синие глаза.Никакой я правды милой не сказал.Милая спросила: "Крутит ли метель?Затопить бы печку, постелить постель".Я ответил милой: "Нынче с высотыКто-то осыпает белые цветы.Затопи ты печку, постели постель,У меня на сердце без тебя метель".

Александр Синкин

Не топи ты печку, сэкономь дрова, ты ко мне прижмися, вот же близко я!!! Я тебя поглажу, вытру с глаз слезу, шушуном прикрою и обниму любя!!!

Татьяна Селиванова

А мне бы нежности твоей, чтоб мог в подлунный мир вернуться и в море тамошних людей, тебя увидев, обернуться. Чтобы познать влеченья миг, душою прикоснуться к сердцу. И целовать, как божий лик, твою распахнутую дверцу к твоей божественной стране. И опьянить себя дыханьем из предназначенной лишь мне твоей любви очарованья. А мне бы красоты твоей обвитой солнечным сияньем, чтоб с каждым днём была новей, моя любовь, её признанья. Чтоб слог подаренный словам, стихами в душу разливался, и строил для надежды храм, где вере и любви поклялся, что нет прекрасней и милей для сердца вечности потока... А мне бы красоты твоей и пить из этого истока. А мне б понять мой странный мир, где все черты твои известны, где слов признания пунктир, без поцелуев неуместны. Где каждый шаг пел в унисон и отдавался негой в венах, чтобы поверил в этот сон, и не боялся страсти плена. И так бы жил среди людей, на миг не думая проснуться... А мне бы нежности твоей, чтобы любви твоей коснуться.

Александр Синкин

Я сегодня приду поздно вечером тихо, приоткрою скрипучую дверь не спеша, скину мокрую обувь у печки не слышно и на цыпочках в комнату, занавеской шурша. Сяду с краю в твоём изголовье, положу руку тёплую на плечо, и любимую сказку твою прочитаю, а потом поцелую в лоб горячо!!!

Татьяна Селиванова

Всё не будет уже как прежде,Ты меня изменил любовью,Ты меня научил надежде,Пристрастил к непонятной боли.Всё не будет уже как раньше,Я уже не вернусь обратно,Не смогу жить во лжи и фальши,...

J❤️

Теперь всегда так буду делать

И только так!!!

J❤️

Иначе нельзя!!!

Нельзя иначе!!!!

J❤️

Все хорошо?)))

Еще бы)))

Оля Филатова

Вот это очень мудро..)

Котелев Александр

спасибо за совет

Марина Рослик

это не совет, сама вся в эмоциях)))

Волга

золотые слова!

Волга

вот и я...хоть и не скорпион.... 🙂

Марина Рослик

тогда...сил нам и терпения - им! 🌹

Волга

мудро! 🌹

Марина Рослик

спасибо) не стремилась к этому)

Волга

Доброй ночи)))

Александр Новиков

личный опыт?

Марина Рослик

эмоции , иногда, берут верх)

Александр Новиков

Да иногда сложно сохранять гармонию

Белый Фрилендер

очень мудро)

Белый Фрилендер

другое дело, что надо применять мудрость не на словах. а на практике)))

Oleg-2657@Mail.ru

Мудро ...

Та
Танита

именно)

ОК
Олег Ка З Ак

... а сверху глянеш: да не парься ты ваще ...