Альфахомяк

Внимание!?Внимание! При поддержке Мартина Бормана,повелителя фьючерсов,поглотителя холдингов и усмерителя,мирового алигархата и при поддержке Социального Банка "АНТИ-ДУРАК" и "Лохотрон-групп" Предлагаем Вам безвыйигрышную лотерею в подержку популяции Новозеландского Дикого Суслика Билеты приобретаем по Bank_4_loh@com. ДЖЕК-ПОТ 50.000 монет биткоинов по курсу Йеменского рупия,Спешите внести свой вклад в биосферу планеты! Мартин Борман и СБ "АНТИ-ДУРАК" и "Лохотрон-групп" ВСЕГДА С ВАМИ!?

Ответы
Галина Внукова

Спасибо как нибудь обойдемся без лотерей

Диана Копийченко

Ваш гендиректор Остап Бендер

Альфахомяк

Борис Абрамович Кроснопольский )

Пе
Пенсионерочка

Ура!!!Слава ЛОХУ Великому!!!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вы по стопам нади пошли?)

Юл
Юля

А кому он нужен в Папуа-Новая Гвинея.? Вы же по тексту видите, что он дебил.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

придет-поглядим))

Альфахомяк

Что не соскучились девочки?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

смотрим что за зверя подогнали)

Альфахомяк

Какого зверя?

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/prosto_o_lyubvi/