Александр

Здравствуйте!Как Ваше таки никому не нужное здоровье?))

Ответы
Анна Никольская

мое нужное здоровье иногда мне трещит ,чтоб я меньше переживала и больше отдыхала....и как только я его слушаю - чувствую себя превосходно!

Александр

Шо вы сказали?

Анна Никольская

а вы перечитайте после чаю, милейший,

Александр

Хде ?

Тамара Попова

Моё здоровье нужно моему сыну,моим котам,собаке.А вот нашей современной, сильной медицине мы без денег действительно не нужны.

Александр

Здоровья Вам и Вашей семье!

Шепот

дароффки..ну шо вы такоя хаварите александер...как этта ненужнае..а вредным привычкам 😝

Александр

😦 во грузанули))

Шепот

че такоя..сам в шоке

Александр

Еще не в себе )

Шепот

о как 😄

Шепот

че сань такое 😄

Михаил Алексеенко

Меня родин высокозалезший болван убеждал, что здоровье- дело сугубо личное. Чего ему и желаю!

Александр

Здоровье это самое самое главнейшее

Александр

Само собой)

Lika Vergen

Да!!! Акутуально: здоровье!!! Берегите себя, своих близких и любимых. 🙏💥🍒🍎🌺🌹

Александр

Спасибо!))😄👍🌺🌺🌺🌲🍸🍸

Lika Vergen

О, сколько нам открытий чудных готовит отпуск в Новый Год!

Lika Vergen

Оййййййй.... интересно и приятно 💢🍒🍎🌺💃

Lika Vergen

Какую выдержку и хладнокровие надо иметь под напором новогодних соблазнов 🤗🍒🌺🍎💃

Александр

Лучш кинуться в обьятия соблазнов))

Роза Аглеева

Мое ненужное здоровье - прекрасно. как говориться Здоровье в порядке , спасибо зарядке

Александр

Здоровья и удачи Вам!)

Александр

Спасибо

Ляйля Гизатуллина

хуже стало.лечила заеду на губах.антибиотиками.стало хуже .не знаю что делать

Александр

Тогда прижигающая или подсушивающая мазь - и кушать такое что бы меньше сильно рот открывать

Ляйля Гизатуллина

тут не до орехов.горит как пламя

Александр

Здравствуйте! Как ваше здоровье? Подлечили?

Ляйля Гизатуллина

Саша спасибо .налаживается ,но не так быстро как хотелось бы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Очень даже нужное.На моем здоровье завязано благосотояние некоторых людей.

Александр

Желаем крепкого здоровья и удачи во всем!!!

Таша Игнатова

Добрый вечер...ну отчего ж таки "никому" мне оно пока очень даже в тему))))

Александр

Здоровья удачи и любовника вам!🙂🙂🍷🍷

Таша Игнатова

За первое и второе благодарствую,а от третьего Один упаси!!!!

Энн @@@@

И снова здравствуйте! У меня совершенно нет никаких предвесников!...))))

Александр

да уж долго ждать)))

Энн @@@@

время летит незаметно...))

Александр

да уж туды сюды уж и лето))

Энн @@@@

А лето-это маленькая жизнь))

Лора Исаева

.. НАШЕ ТАКИ НУЖНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПЬЁТ ЗА ВАШУ УДАЧУ !!! .... ТОМАТНЫЙ СОК ... )))

Александр

Вот спасибо!😘Вам желаю большого крепкого здоровья!))

Лора Исаева

... ЧТО-ТО МНЕ ЕГО ВСЮ НЕДЕЛЮ ЖАЛАЮТ ....))) .. СПАСИБСК, АЛЕКСАНДР !!! )))

Александр

Радуйтесь!

Александр

Если вам желают столько времени здоровья чего же расстраиваться?)

Александр

😃😃им то же здоровье нужно)))

Маргарита Гракович

и вы таки хотите на такое ваше обращение получить нормальныи ответ?

Маргарита Гракович

понятно я не ошиблась вижу вас насквозь

Татьяна Калимуллина

Привет может вам моё здоровье и не нужно а мне в самый раз.Окей

Александр

Приветик)) Желаю Вам самого отличнейшего здоровьица!!!! Остальное купите🌺🌺🌺

Антонина Бадьярова

как любят сейчас все говорить-не дождетесь....☺️☺️☺️

Александр

Здоровья и удачи вам))

Таня Ежова

Доброй ночи) ну почему же? И мне, и моей семье очень нужное)))

Александр

Доброй ночи! Желаем Вам и Вашей семье здоровья счастья благополучия!!!

Helena Veselova

Здравствуйте! Вы ошибаетесь. Мне моё здоровье пригодится.

Александр

Здравствуйте-да вам же только и желаем здоровья счастья да любви!

Мария

Здравствуйте! Да за моё здоровье не стоит беспокоиться...)

Мария

Ну да, это бывает, особенно эти праздники и всякие дни рождения и именины и все прочие удовольствия. Народ ещё обижаться умудряется если говоришь, что это и то не будешь, потому что и так немного лишнего имеется,жуть короче с праздниками)

Александр

бывает сидшь за столом-все жуют а ты скушаешь кусочек чего нить и все-удивляются)

Мария

) просто я вообще не фанатик еды) а куда не придешь- вот садись и ешь, как будто я с голодной Африки какой- то приехала

Александр

ну да ) и у меня так бывает - хотя иногда могу и побарствовать))

Надежда Генералова

Мне нужное здоровье оставляет желать лучшего,но некуда.

Александр

Здоровья вам !!!

Наталия Мартынова

нужное ... мне... но я за ним плохо смотрю.. иногда убегает

Федор Дмитренко

Минздрав России предупреждает: Денег нет-будь здоров!