Котя Маленькая

Я уже не вывожу.... психика и здоровье совсем посыпались.... что делать с этим?

Ответы
Ва
Варвара

Задвинуть некоторые дела и вопросы.
Слушайте, мне очень помогает нейрографика. Зайдите на канал Оксаны Авдеевой, ютуб. Может Вам этот способ откликнется.
Нужно уметь отдыхать!!! Мы не умеем. Мы все куда-то бежим и боимся не успеть- это плохо.

Котя Маленькая

Пыталась... не выходит. А отдыхать точно надо научиться

Юр
Юрий

Не отчаиваться и не опускать руки, даже, если что то случилось в семье! Нужно жить, если не для себя, то хотя бы ради своих близких! Ведь наверняка, они тоже за вас переживают!!!☝️

Ольга

Искать причину, и советы типа: работай больше, отвлекись, витаминки попей или возьми себя в руки - вообще не факт что помогут. Я тоже сломалась, оказалась причина есть

Котя Маленькая

У меня тоже есть причина. Но её не исправить уже

Ольга

Прям вообще без вариантов, настолько все ?

Ольга

Тогда я вам очень сочувствую, не оставляйте надежду на чудо

Ольга

Это да

Котя Маленькая

Так что надо просто смириться, а не выходит

Ольга

В такой ситуации даже слов не подобрать

Ольга

Держитесь 🤝

Оксана Алферова

Идти за помощью. Писать на бумаге. Признать, что не вывозить. И быть себе лучшим другом. Критиков хватает. Пусть в этом списке не будет вас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молитва .. причастие... Добрые дела..помощь тому кому еще хуже ..посетите онкоцентры с детишками... там себя по другому почувствуете

Котя Маленькая

Онкоцентр я до этого посетила и больше не пойду....

~L
~Eva Lansca~

Спать! Надо непременно выспаться и не дома! Дома это не сделать! Я в такой ситуации уезжала в незнакомое место и спала.

~L
~Eva Lansca~

Именно от неё , а точнее , надо из-за неё выспаться.

Ко
Кончита

Вчера была программа по Культуре с психиатрами Вердикт- если ощущаешь неудобство в жизни в связи с этим- пора к врачу

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

К психологу сходить.. Смерть близкого человека пережить непросто самостоятельно..

Лиска

Я на даче ложусь на коврике на землю.. надо заземлятья при неврозе природа лечит

Ал
Алексей

а можно подробнее где не выносишь дома или на работе .. что именно посыпалось?

Ал
Алексей

есть возможность сьездить куда нить на природу ..мне помогло в свое время

Котя Маленькая

Я итак работаю... а бухать не могу...много таблеток пью

Ал
Алексей

лучше алкоголь нагрузки на печень меньше

Ал
Алексей

а ты попробуй 150 коньяка вечером

Котя Маленькая

Не понимаю я этого напитка... не могу я его пить

S4
Sergey 41

Когда плохо сплю пью корвалол. Он больше как успокаивающее а не сердечное.

S4
Sergey 41

А это дело вкуса. Кто то старых жаб любит. Макрон например 😃

S4
Sergey 41

Хороший мужик макрон. Только глупый и с замашками Наполеона.

Котя Маленькая

Это точно... Ну и ценитель так сказать

S4
Sergey 41

Как там по научному - некрофил 😆

Котя Маленькая

Не, оно же еще живое) там маленько по другому

Никогда Не Сдавайся

Может быть сменить приоритеты? Выделить важное,а на что то положить?

Юр
Юрий

Начни думать не о себе, а полностью посвятить себя заботе о близких.

Юр
Юрий

Только не жди благодарности. На этом сыпятся ещё хуже. Появляются выражения типа "Не делай добра - не получишь зла". Это говорят те, кто за каждое доброе дело ждёт достойную оплату, хотя в виде огромной благодарности.

Котя Маленькая

Да мне это и не надо...они итак близкие

Сияние Чистого Разума

Как я вас понимаю 😔 перемены , что угодно , впервую очередь мысли ..

Сияние Чистого Разума

Согласна 1000%

Котя Маленькая

Как хорошо что меня понимают

Сияние Чистого Разума

Сама такое прохожу сейчас 😔поэтому понимаю

Сияние Чистого Разума

Благодарю, буду стараться ..

Сияние Чистого Разума

А я в вас ) и у нас все получится )

Простушка

Остановиться, разобраться...Что наносит такой колоссальный вред?

Котя Маленькая

Да я знаю, что его наносит. Но справится с этим не могу

Простушка

Выход всегда есть, просто мы его ещё не нашли, не встретили...

Простушка

Победы!!!🖼

Вячеслав Чистяков

Не нужно за всех переживать, у них своя заморуха, ты живи своей

Ко
Котэда

надо всё собирать в кучу и ковать ковать прегады этому хлу

Котя Маленькая

А если кровать не обучена?

Ко
Котэда

так обучить. Положить для начала горошину и перину сверху

Ко
Котэда

бывает, ничего страшного

Ко
Котэда

сначала нужно метал, подготовить к ковке и разогреть его до красна

Ко
Котэда

ну тогда и ковке не бывать

Contele_Dracula

Примирится с таким положением , и не обращать внимания 🙂

...

чаще и дольше находится с родными кто рядом и общаться

Котя Маленькая

В том то и проблема, что папы больше нет. А мама далеко

...

понимаю, соболезную вам..но жизнь продолжается дальше

Котя Маленькая

Спасибо, осталось это осознать

Александр Дугинец

Когда вы не выводите из себя, это же замечательно!!!😇