Улыбка)))

как успокоить чувство ненависти?

−1
Ответы
Иван Марченко

Хз, как у других, у меня, все мои психологические,чувственные проблемы позволяют решить тренировки. Потренил, если злой, обижен, ненавидишь кого-то, вложил это в выполнение упражнений и голова как будто перезагружается после всего этого

Улыбка)))

какие тренировки

Иван Марченко

Со штангой. Я тяжелоатлет и пауэрлифтер

Гр
Грег

Спортивные игры на свежем воздухе . Или Просто прогулка либо пробежка по лесу или по берегу моря 5 км в одну сторону 5 км в другую . Другоо способа нет

~L
~Eva Lansca~

А вы скажите этому чел-у медленно и чуть приглушённо : " Я не буду тебе мстить ! Но ... пусть ЭТО будет твоя самая большая удача в жизни! "

Ольга

Надо установить причину, понять какая от неё польза и постараться избавится от этого чувства, чтобы не было-себе дороже!

Constantin Curos

Всё просто берешь крапиву и по рукам по ногам и если не помогает суеш крапиву в трусы . Чувство ненависти уходит в бытие.

Me
Melady

Прожить, пережить как следует, выплеснуть негатив в спорт, бег, танцы. Заняться своим саморазвитием

Улыбка)))

например каким🙂

Me
Melady

Танцы, аэробика) бег, плавание, йога

Улыбка)))

танцы не люблю

Me
Melady

Бокс?)

Улыбка)))

прогулка на час и то не каждый день

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

Та
Татьяна

знакомая ситуация. поутихло через месяц. главное- держать себя в руках. просто не реагировать. всё.

Улыбка)))

ну уж нет..я хочу мзбить этого урода

Та
Татьяна

ну, тогда желаю вам удачи🤝 всё пройдёт, и это тоже.

Игорь Ковалёв

Влюбиться , но для Этого надо сделать определённый шаг ...

Похахонтас

А от чего оно у Вас возникает? Или по отношению к кому?

Улыбка)))

к подлым мужикам которые ведут себя как твори обманывают и предают

Похахонтас

Они были, есть и будут. Придётся Вам переболеть: позлиться на них хорошенечко😤, выплеснуть все свои негативные эмоции и вперёд, жить дальше! С учётом старых ошибок, чтобы история не повторялась. 🙂

Добрая Фея

Выпить 2 таблетки валерианки и отпустить на 4 стороны

Валерий Дементьев

у меня никогда не было такого чувства ник кому

Улыбка)))

везет же

))

Пожалеть человека...его проявление слабости

Фи
Фиан

У меня такие чувства не управляемы

Ирина Данилочкина

Переключите свои мысли на другое.

Ал
Алексей

Выплеснуть гнев через проводники

Ли
Лия

Сладенького покушать.🤷‍♀️😁

Владимир Ковалев

Дать этому чувству отдышаться.

Ал
Александр

простить или убить (Сталин)🤣

Sarman

Понять, простить и отпустить

Не
Немыч

Убрать причину ненависти...

Улыбка)))

врезать бы тому человеку..буду ждать пока появиться чтоб рубануть