Игорь L
"Странствующий ищет не место, а смысл своего пути, ибо истинная дорога начинается там, где заканчивается география" - сказал известный композитор, как любят говорить.
Ответы · страница 3
Трижды Кот
Ищите и обрящете...
╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮
в познании себя
Игорь L
ну пусть так)
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Каждому своё!
Игорь L
как странно..
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Думаю, это сказал не композитор. Музыканты мыслят другими образами. Но это не важно, кто-то это сказал... Важно то, что если вы честно спросите самого себя о своих смыслах, уверена, ваш ответ будет отличаться от этих красивых слов...
Игорь L
ну да, я повоему понял ту фразу. И да, возможно не совсем композитор..
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Вполне возможно. Но фраза шикарная
Галина Локтева
Ой,загрузили
Игорь L
длинный лонг рид?)
Галина Локтева
Ещё больше загрузили,можно нормально
Игорь L
ну там про географию...и когда нет
Чи
Чин
Ищи и обряши
Татьяна Юрченко
Это точно
Игорь L
)))
Алексей Волжский
Это то и оно
V/
V/S/G/
в мышлении
Ал
Алекс
Блуждание
Игорь L
необычно
Василий Тимощук
в душе ...
Игорь L
т.е. "собака лает - караван/кошка идет")