Странник

Я жду тебя, как ждут рассвет, Я жду тебя, как наважденье… Я жду тебя уж столько лет… Ты мое счастье и спасенье. Я жду тебя в тиши ночной, И в ясный день, да и в ненастье… Ну, отзовись же, ангел мой! Ну, подари кусочек счастья… Подобно солнечным лучам, Я дотянусь к тебе, ты слышишь? И буду тихо по ночам Я слушать, как во сне ты дышишь Я унимаю сердца дрожь, Тебе все песни посвящаю, И знаю я, что ты придешь, А я дождусь, я обещаю… Я жду тебя, тебя я жду … Неповторимая, родная… И никуда я не уйду, Одну тебя лишь ожидая… И пусть снега, который год, Листву осеннюю заносят, Я знаю, все произойдет, Когда об этом очень просят…

Ответы
Света Макушкина

Так и влюбиться можно!Спасибо,Змей за поздравления и надежду в того,единственного 🙂

Оксана Гуляева

Романтизм рулит)) Это замечательн

Странник

это всё оправдания, я не пью и по праздникам и по болезни не чем не хуже себя ощущаю

Оксана Гуляева

Слушай не лечи меня доктор Я серьезно

Странник

да тебя поздно уже лечить пациент)))

Оксана Гуляева

Слушай ты что ко мне привязался У Вас что там в Москве выбросы сегодня? Вроде Димка вон тоже оттуда, а адекватный или Ваш район притравили?

Странник

это уже теперь только с болью и кровью вырежится