Татьяна Балибардина

К красивым женщинам прилипают не только мужчины, но ещё сплетни и зависть…

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, бывает. Красивая женщина для мужчины - как вкусная конфетка. Каждый хочет, по крайней мере, лизнуть. Если понравилась, то после того, как лизнул, хочется съесть. А вот это уже не каждому удаётся. А для других женщин такие особы воспринимаются как непреодолимые соперницы. Некоторые, кому не удаётся это достигнуть или преодолеть, то, чтобы оправдать свою несостоятельность, погружаются в такие чувства, как зависть или в такие действия, как сплетни и ложь. Но жизнь, в конце концов, всё расставляет на свои места. К сожалению, такие люди встречаются довольно часто.

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Иг
Игорь

Красота есть непроницаемая защита для всего, что не воспринимает владелец красоты. Всё остальное есть только привлекательность, служащее средством оттачивания зубов и сарказма у завистников.

Жанна Омельчук

Завидовать - это плохо, но если нечему завидовать - еще хуже.Не завидуют, значит, нечему.А красота-это временное явление,которое очень быстро проходит,главное то,что внутри..

Анатолий Морозов

Если красивая женщина красивая и у неё есть ум. То она не будет ставить на первое место свою красоту. Ум даст ей кучу преимуществ в этом мире. И она будет бриллиантом.

Александр Кива

Зря ничего не прилипает! Пример, Софи Лорен! Всю жизнь прожила со своим мужем и после его смерти ни с кем не сходилась! Потому и сплетен нет о ней!!!

Александр Змеев

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

Алексей Савченко

Я больше ценю внутреннюю красоту.И это ещё и проктично.К ней меньше будет прилепать,сплетни и зависть.Она не будет переживать,а значет и я .!

Ильсияр Исхакова

Но все равно,лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию чем находиться в примитивном стаде осуждающих! )))

Анатолий Рыбаков

красивая женщина -как правило- глупая и черствая эгоистка. манипулирующая мужчинами и спекулирующая своей красотой.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они и к не красивым прилипают. Завистники так устроены, им лишь бы завидовать. Даже инвалидности или больничному... .

Павел Волосович

К красивым прилепает не только перечисленное. Много больше прилепает к думающим женщинам и понимающим.

Юрий Максимов

Они такой же атрибут жизни как дождь или снег. Относиться к ним нужно так, что это их проблемы, а не ваши

Sergey Nilov

Красоток я любил не очень
и не по скудности деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

Просто А...

сплетни и зависть прилипают ко всем успешным... просто для женщин, достаточно - красоты природной. ))

Абат Курмашев

Наверное нельзя всех мужчин рассматривать с сексуальной стороны, может просто тяга к прекрасному.

Де
Дерсу

Вот если бы вы знали, как страшненьким то хочется уж, чтобы про них тоже сплетничали и завидовали!

Симона

А вы знаете, что нет страшненьких женщин

Де
Дерсу

Я знаю что нет некрасивых, а страшненьких - сколько угодно!

Дмитрий Вихорев

что поделаешь. такая участь у красивых женщин. отвергнутые и слабые и рождают сплетни и зависть.

Сандра Буланова

если о тебе сплетничают и завидуют,значит у тебя все впорядке.представь если о тебе все забыли

Андрей Василевский

Тяжело на свете жить красоткам. А у нас их тьма! Парадокс, в нищей стране так много прекрасного