Александр Некрасов

Вопрос знатокам компьютера: как уменьшить свечение экрана?

Ответы
Валерий Шилов

яркость что ли, так это на мониторе. Можно покопаться в настройках драйвера, но, если мне бы надо было, я бы погуглил для той видяхи, что стоит в компе и для того монитора, что используешь.

Th
Theodore

Или на мониторе кнопки имеются или если программно, то в Windows

Александр Некрасов

Да, есть кнопка на клавиатуре.

Th
Theodore

А, на ноутбуке есть. А у кого Windows 10 там еще проще, настройки

Александр Некрасов

На ноутбуке есть кнопки увеличения и уменьшения свечения F10 и F9 соответственно. Ноутбук Dell, Windows 8.

Th
Theodore

Все понятно. У меня ПК и там настройки как на мониторе, так и программные Windows 10

**********

в мониторе есть меню заходишь в него и регулируешь .

Александр Евченко

регулировкой яркости или ночным режимом

Александр Евченко

настройка параметров и на клаве

Александр Порошкин

в настройках монитора есть регуляторы

Александр Порошкин

там кнопочки, обычно снизу или сбоку

Александр Жук Эстония Таллин

так есть установка уровня яркости

Александр Жук Эстония Таллин

все зависит от компа у меня планшетник и есть клавиша Fn плюс клавиши 11 и 12

Александр Жук Эстония Таллин

так у вас есть такая клавиша фн

Александр Жук Эстония Таллин

это второй случай в моей жизни дистанционно ремонтировать я в 88 году помог найти неисправность в усилителе низкой частоты так же по телефону

Александр Некрасов

Стало быть, Вы знающий специалист.

Александр Жук Эстония Таллин

толко не в компах я в электронике малость разбирался ито раньше а сеичас не очень