Му
Мурочка

В охоте на мужа нет никаких правил. Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьем.

Ответы
Андрей Зир

Чушь какая. Самые лучшие отношения строятся на взаимоуважении. А вам не муж нужен, а что-то другое. Финансовая обеспеченность, статус например.

Андрей Зир

Не смешно, если вы думаете так, как написали в вопросе.

Галина Климина

это юмор, родной 🍷

Андрей Зир

Я так и думал. И так и сказал, что считаю это не смешным, если вы на самом деле так думаете.

Aimen Baidysenovaa)

нет уж будешь добиваться говорить люблю не могу не придет общайся просто если нравишься сам скажет если нет то вы просто друзья ?

Константин Стемковский

Пылко имитируя наивность,
но не оставляя хватки прыткой,
ты похожа на девичью невинность,
наскоро прихваченную ниткой.

Киса Мурыся

Мы слабостью своей сильны....Великий Шекспир не ошибся

Евгений Калиниченко

Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах. Но мягким и чутким со своей женщиной.

Алексей Тарасенко

У мужика должна быть одна ЛЬВИЦА, а не гарем ДЕШЁВЫХ овец! Вопрос:"А Вам нужен муж или трофей?"

Галина Климина

это юмор

Алексей Тарасенко

Я понял...с юмором и ответил)))

Ан
Анжелика

то что твоё никогда от тебя не уйдёт ,так что не надо излишне напрягаться

Галина Климина

это верно

Алексей Даренских

ага потом чтобы понукать всю жизнь что ты потратила лучшие годы а он((((9

Лариса Мельникова

и потом всю жизнь трясись, чтобы за него ещё кто то не стал охотиться

Нина Рычкова

во эт точно был бы живой))))) с праздником 8 марта здоровья и всех благ

Галина Климина

спасибо и Вам всего, всего, всего и побольше 🌹

Алена Стекольникова

я вот дожила до седин, и все думала, что мужчины-охотники. век учись..

Таня Ларина

на мужчину охотиться не надо - это их удел,хотя иногда можно)

Тамара Сячина

и не совсем замученный он же еще и нужен будет!)))))))

Борис Дорофеев

Добыть живьём мало - его ещё и приручить надо)...

Елена Давыдова

Я не принимаю участие в охоте на людей (мужчин).

Райса Каримбаева

Если он тебя не любит, то ничего не поделаешь..

Татьяна Титова

"Трофеи"разные бывают- не промахнуться бы Вам!

Галина Рощупкина

охотиться нужно на жениха,а мужа нужно беречь

Марданова Гавхар

Все средства то хороши, но что будет потом????

Сауле Абдрахманова

любой охотник хочет знать где сидит фазан)

Сауле Абдрахманова

любой охотник хочет знать где сидит фазан)

Елена Эпанаева

и если шо, взял вдовой, вдовой и оставит.....