Марина Панфилова

В чем вы видете смысл жизни?

Ответы
Гульнур Шарипбекова

Смысл жизни в том, чтобы развиваться духовно и душевно, развивать в первую очередь ту часть себя, которая после смерти перейдёт в новую жизнь.Нужно поставить перед собой какой-нибудь ориентир, цель. Он сам тебя находит, если ты конечно Живешь Мы сами решаем, для чего жить. Это сугубо индивидуально, нет общей формулы нахождения смысла.

Александр Герасименко

Очень банально вижу, Татьяна. Его выразил наш святой Серафим Саровский: " Стяжи Дух Мирен и вокруг тебя спасутся тысячи." Просто сейчас очень мало людей хочет это знать и ищут разные другие смыслы... Печалька.

Лариса Усова

как ни странно - в порядке в квартире. Это на низком уровне. А на высоком - в порядке во всем мире. Так.. а еще средний - упорядочить все свои дела: сделать их как можно больше добрыми

Ilhom Yusupov

Главный смысл жизни - долго проявлять полезную активность. Даже если вы очень молоды, вам обязательно нужны ценности, которые придавали бы смысл вашей жизни.

Евгений Пятаев

Смысл жизни в продолжении рода человеческого.В это понятие заложено не тупо заниматься сексом,а обучение подрастающего поколения смыслу жизни.

Ххххх Сссс

http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/

Лабан Твиссел

В поиске ответа на него. Поелику было сказано =>>> тот, кто поймёт в чём заключается смысл жизни. Тот станет равным богам.

Руслан Дельмиханов

Вот в твоем занятии я не вижу смысл,хотя,ты другого мнения!Так и с этим вопросом-нет единого мнения по этому вопросу...

Лсд Лсд

смысл жизни в самой жизни... жить, дышать... продлевать... а цели там или еще иные заморочки, вторичны. главное ЖИТЬ

Дмитрий Рай

Каждый видит по разному смысл жизни , я вижу его в том что бы просто жить и наслаждаться каждой минутой жизни

Николай Николай

Прожить достоино,чтобы добрая память была на долгие года.Детей вырастить хорошими и успешными людьми.

Юрий Труханович

В ней нет смысла. Разве, что посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Всё остальное пройдёт.

Sergej Agarkow

Смысл жизни.Поставленная перед собой большая цел к которой идешь.А по пути решаешь маленькие

Орлов Алексей

Стать Человеком - как цветок Лотоса растет среди грязных болот но обладает небесной чистотой

Алекс С

смысл жизни обретает когда написана собой идеалогия жизни или определённость по Жизни.

Сергей Панов

Научиться любить ближних и реализовать свои таланты. Это, по-моему, самое главное!!!

ДА
Дарья Андиашвили

Как такавого смысла нет! А вот когда уже семья дети вот тогда и появляется смысл

Оксана Николаева

Жизнь- как увлекательная игра,и оценивать происходящее с разных сторон

Узаил Алмаксудов

мой смысл в детях, чем они живут, чем им помочь, какой совет дать ...ит.д.

Владимир Панченко

Смысла жизни не существует, существует жизнь и в этом весь смысл...