Мурмурчик

Вы замечали? Когда делаешь шаг навстречу людям, очень часто оказывается, что наступаешь на грабли.

Ответы
Иг
Игорь

Волков бояться-- в лес не ходить....Если боишься,сомневаешься,ещё чего ,то не делай этих шагов .Безусловность,твое внутреннее убеждение,позиция,делая это не ждёшь от них взаимности или чудесной реакции.

Анатолий Рыжих

До вас там уже ходили, И чего вы в чужой огород лезите со своими понятиями. Шаг сделали иии ждем когда к вам прийдут, пусть они на грабли наступают...

Кайса

Если Вам для этого достаточно лишь шага, то это даже лучше... а то бывает пройдешь большой путь, а там БАХ, и ты в обмороке...

Юр
Юрий

Это всего лишь способ проверить, с кем имеешь дело. Если идти не слишком резво, то и грабли стучат по лбу не очень больно.

Шардара Рус

постоянно так происходит, но с улыбкой можно отодвинуть грабли ( с человеком поставившего их) и двигаться дальше ...

Светлана Филюкова

приберите огородный инструмент в сарай вдальний угол...и прибейте досточку на уголок, что бы не падали,

Елена Марютина

Между вами всегда 10 шагов, если ты сделал свои пять..а человека нет рядом..разворачивался уходи

Мурмурчик

Доброе утро😁

Елена Марютина

Спасибо, оно и в правду доброе

Мурмурчик

Ну видишь как здорово😁☕

Елена Марютина

И тебе вкусного кофе

Мурмурчик

Спасибо уже попил😁

Ол
Олег

..на свои забытые когда первый раз ты уже этот шаг на встречу делал ..шо твой лоб ,а ж затрещал

Ол
Олег

..на свои забытые когда первый раз ты уже этот шаг на встречу делал ..шо твой лоб ,а ж затрещал

Виктория Фамилии Нет

Нет, не кажется, это не тот плохой, кто идет навстречу, поэтому нестрашно поверить ещё раз

Аврора Шиллер

Я заметила когда делаешь шаг на встречу людям они делают два шага назад. И это так бесит.

Елена

Под ноги смотреть надо.....А то хорошо, что грабли... можно и на другое что то наступить...)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поэтому успешные люди никогда не повторт ошибок. Они тоже так же ошибаются как и все.

Станислав

Да, часто это людям не нужно или воспринимают как должное и стараются сесть на шею....

Людмила Юрьева

Я сейчас делаю два шага, чем и обхожу грабли и оказываюсь как раз там, где следует ...

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо это на себе ощутил.Даже стал инвалидом 1-ой группы из-за этого.

Мурмурчик

От граблей

Александр Шебалин .

"Грабли",это мягко сказано.

Мурмурчик

Чё сломал

Александр Шебалин .

Пол головы нет.Попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти (т.к.вырезана часть мозга).Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как всё это мне подстроил (я просто потерял сознание за рулём),но что-то доказать сегодня очень трудно,т.к.это произошло в 2002-ом году.

Мурмурчик

Подсопали что ли и уснул

Александр Шебалин .

Да,что--то подсыпали.Даже знаю кто,и уверен в этом.Но что-то доказать не могу.

Мурмурчик

Жесть

Ольга

Да...заметила... Наверное хватит идти навстречу... бежать без оглядки и поскорее

Галина

для чего глаза под ноги смотреть нада а с другой сторона не узнаешь человека

Июнька

Очевилное-невероятное...уже взрослый мальчик.пора знать прописные истины..

Мурмурчик

В душе ребенок 😝

Июнька

Пытливое слабоумие приветствуется..а вдруг толк выйдет)

Мурмурчик

Все возможно..

Июнька

Ага..вышел и ушел...)))

Мурмурчик

А растолочь осталось

Июнька

Точно..

Мурмурчик

Бестолочь

Oksana Kalina

К сожалению да... ( Иногда так грабли бацнут что отдачу получаешь ой ой ))