Сергей Іванишин

де можна добре відпочити за кордоном?

Ответы
Валентина Яковлева

То там таких не хватает! У вас теперь на незалежной работы полно, сначала людей бомбили, теперь вешать москалей будете

Сергей Іванишин

а росіяни як нація винекла у !8ст.за часів Петра 1...

Сергей Іванишин

москаль це людина яка омоскалилась під час служби у війську яка тривала 25р.це образлива назва д ля українців які почали спі.по московськи....

Сергей Іванишин

у вас тече більше азійської крові а ніж словянської саме тому у вас у крові прагнення до завоювань.....

Валентина Яковлева

Ну ты и тундра. Правильно моя мама говорила. что хохлы - самая дремучая нация, куда там чукчам. те хоть охотиться умеют и оленей пасти, а хохлы только языком трепать. и то бездарно. Ладно, мужик, ехай, мне работать пора. Я, в отличие от некоторых на Европу не рассчитываю, а только на собственный интеллект. Як умрэш, так поховаем тобI на могилi серед степу широгого на ВкраIни милIй, пиши, когда помрешь, я денег вышлю

Сергей Іванишин

по тобі видно яка у вас культура......а вам до нас ще далеко.....вас ще вчити і вчити......

Макс Сим

каждый сам кузнец своего счастья, а ещё хорошо там, где нас нет. Так что лучше всего, это где родился, там и пригодился.

Сергей Янков

Это вопрос к Украинцам----они спецы в этом!!А прще самому поехать и поискать!!Я начинал именно так 15 лет назад!

Сергей Янков

На сегодняшний день считаю ---в Россию!!

Сергей Іванишин

так згілний але іде війна хто зна як повернеця

Сергей Янков

Так война идет на Украине!В России мир и Россия развивается.Работы для тех кто хочет заработать ---много!

Сергей Янков

Пожалуста!!Я сам почти 15 лет проработал в Европе!!Теперь там делать нечего---кризис!Самим нет работы ---не говоря о нас!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А ты скажи, что стоял на Майдане и тебя как героя не понятно чего тут же возьмут на работу, как льготника.

Ник 137

Анекдот такой был при СССР.....Стало хуже жить, потому что царское правительство мало заготовок сделало....за 50 лет кончились запасы.......Таки переводя на сегодняшний день, можно сказать, что кончилось за 23 года то, что сделал Советский Союз......

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да не в этом даже дело. Новая Украина - прекрасно. Так стройте же новую страну, а не бегите как тараканы с неё. Стройте, идите на завод, работайте. Так нет же. такие вот никогда работать не будут. Они не способны к этому. Пахать за таких будем мы.

Сергей Іванишин

чуєш розомник а ти що хтів щоб всикунді всьо помінялось сам знаєш щотакого небуває так я шукаю роботу но це неозначає що я безробітний но хочеця чогось досягти а не як в росії великі міста ростуть аостальне гине і це є факт.............

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так меняй. Иди улицы убирай. Туалеты чисти. Дело делай, а не языком мели и на других грязь лей. Строй свою страну, иди нас стройку. А не беги за границу.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хочется ему досягти. Ага. Значит здесь на Украине нельзя ничего досягти? Что ж за лицемерие такое? Вот и досягай здесь. А не в Германии и Чехии.

Марина Семенова

была бы шея, а работа найдется (если не иметь огромных запросов, мы работаем и за 10 тысяч рублей.)

Виктория Вавилова

Не обязательно за кордоном, можно и в интернете найти приличный и легальный заработок.

Елена Гнетова

Типа здеся то работать не где? А тама хоть навоз выгребать, но так цивилизованно....

Сергей Іванишин

а заробіток різний а длятебе 200-і-2000 тоже різниці немає

Елена Гнетова

А я любую работу работаю. Здесь. И не редко за спасибо...

Сергей Іванишин

а дітей тоже спасібочками годуєш

Елена Гнетова

Вырастила уже. Как раз "спасибочками" и кормила, в них и одевала. 90-е годы этим и славились...

Анна Скибинская

а зачем Вам с Украины уезжать? На Украине же все зашибись (по словам Порошенко!!!)

Лада Кривчина

сначала языком иностранным владеть надо + квалифицированная специальность

Шеф Татарин (Самара)

в России можно найти работу, в Европе вряд ли, сами бегут куда глаза глядят

Сергей Іванишин

а пачему в расийи бальшыэ гарада жывут харашо авсе астальныэ плоха

Шеф Татарин (Самара)

не знаю, живу в поселке, где около 2500 человек проживает, есть хорошая работа, свой дом, виноградник, сад, кто не ленится, те живут хорошо

Сергей Іванишин

харашо ану я буду угадовать дом наверноэ старинький заборы глухиэ

Шеф Татарин (Самара)

дом из красного кирпича, 88кв. м. второй этаж за ненадобностью не стал обустраивать (дети уехали), есть газ, свет, вода, канализация, душ, баня во дворе, у всех соседей такие же дома, наверное нельзя здесь выложить фотки, кстати на фото за мной видна стена из кирпича и листочки винограда

Шеф Татарин (Самара)

после окончания университета работают по специальности, у сына разъездной характер работы, ездит по всей России и Украине (программист) дочь вышла замуж и уехала к мужу, вот и остались дед с бабкой ждать внуков

Rosen

за кардоном работы полно, но только в качестве обслужающего персонала

Сергей Іванишин

я роботи небоюсь можна робити будшо аби відповідно платили

Rosen

ну тогда найдете. В сообщества по данной тематике загляните, может кто-то что-то про это знает, плюс знание свободное языка необходимо.

Angelica Koriakina

Крисиз здесь нет больше работы не для кого ...одна безработица растет

Сергей Іванишин

правельно путін так і розраховує нема роботи люди виїдуть землі свобідні і можна будувати курорт все просто

Angelica Koriakina

Да ничего не просто...если бы ты писал на русском я бы больше понимала

Сергей Іванишин

а пачему я панемаю на рус я тоже неучил

Виктория Носова

Переходишь границу,там тебя и возьмут,сначала в плен,потом в рабство

Юр
Юра

а потом и работу предоставят) неоплачиваемую

Ирина Шмелева

это смотря какое образование, с получение гражданства или нет..

Сергей Іванишин

так....без освіти та нелегально за кордоном дуже важко....

Ольга Байлова

Ехать в свое родное ЕС,там Вас ждут с распростертыми объятьями

Ольга Байлова

Та нi, зустэчають с объяттями.... 😄

Ольга Байлова

А Россия для Вас это закордон??? Вы откуда?

Сергей Іванишин

УКРАЇНАААААААААААААААААААААА

Ольга Байлова

Так у вас там так красиво.....а вы ругаетесь на нас

Сергей Іванишин

так в нас дуже гарно....в нас дуже є і хороших людей так само як і у вас...просто ми хочемо жити у вільній країні де є свобода слова і людина має права,а не так як у вас.....

Not Found

№Где родился- там и пригодился"- а чем батькивьщина не угодила?

Ve
Velina367

едьте в Америку вас там ждут и работу найдете, не переживайте

Пе
Петр

Серега давай до нас в Росию!!!Тут роботи не початий край!!!

Yanka Egyptianka

Да-да, Виктор,это наши цены))) Свыкнуться можно, только если начать столько зарабатывать. Вот именно, как Сергей говорит, зарплаты-то те же,что были

Пе
Петр

Ян у нас люди в среднем получают 25 тыс руб....прикинь каково им....но некоторые 50 но некоторые 150....

Сергей Іванишин

я зарабативаю2,500грн в рублях 8700руб сам вшоке

Yanka Egyptianka

вооот, а я где-то 10 000, три раза за овощами - и нет з/п)))

Пе
Петр

Да это нифига не годится!!!!

Василий Корябкин

выучи инязык и ехай к ним желательно с валютой на год

Ксения Храмцова

В евросоюз вступили,теперь заживете ,как европейцы

Сергей Іванишин

я думаю що це буде нескоро