|S
|Luba Sergeeva| .

Перед вами белая стена и баллончик краски , что напишете или нарисуете??))

Ответы
Оля Николенко

Я наверное напишу так "Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз."

Оля Кухаренко

То, что напишу или нарисую испортит красоту белизны чистой стены. Лучше пусть будет некоторая недосказанность

Ад
Адавайтедружить

первая мысль была банальна.... подумав я бы написала...а ни че бы не писала. пусть стена будет белой

Ольга Фёдорова

Любовь вечна.Любви все возрасты покорны.Всем любвииииииииииииии!!!И счастья!!!!!!!!1

Inkydoll Oo

ничего. белая стена - это само по себе уже красиво, и в дополнениях не нуждается.

Региночка Магасумова

"круто,я научилась пользоваться баллончиком с краской"-что то типа этого)

Александра Витовтова

если стена ценности не предсталяет, то можно нарисовать морской пейзаж

Катерина Зубова

не знаю что конкретно, но что нибудь обязательно нарисую или напишу

Юлия Габиец

Первое что приходит в голову это сердце, затем бабочек и облака ))

Марина Трофимова

нарисовала бы рисунок в 3Д, а что именно.... ну как решу напишу

[S
[ Struchkova Olya ]

ой,даже не знаю... сразу столько мыслей в голове появилось..)

Даша Левчук

я напишу как я люблю своего брата Ваню красивой графити

Дария Досболова

Красиво нарисую фразу"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и сердечки нарисуюXD

Julia Semenova

Море, бесконечность и любовь. Это мои символы свободы

Сердце Камня

Сопру баллончик, разберу стену и продам все это дело.

Настя Иванова

нарсую большое сердце и напишу "Спасибо мама, за все!"

Елена Петрушкина

цветочек:DDDвсе что я умею рисовать,ну или сердечко))))

Смирнова Екатерина

много разных рисунков,пока баллончик не закончится.

Гульназ Каримуллина

зависит от настроения либо полюблю всех либо пошлю

Laura La

В каждом рисунке - солнце : ) напишу - пусть будет так