Мишка Рыболов

Тетки всю мужскую одежду давно на себя примерили и носят - брюки, пиджаки, галстуки, жилеты. И ничего - никто женщин за это не осуждает ?

Ответы
Диана Чукаева(Федорова

Конечно.это так. В 70ые годы я была в командировке в Венгрии. Купила там брюки. И одела на работу. ( стукачи у нас всегда ведь бывают рядом), через 5 мин мне звонит секретарь парткома и вызывает срочно. Захожу. Смерил меня взглядом с ног до головы и сказал, что внизу меня ждет машина. , езжай и переоденься Переоделась.... а как удобно было. Я еще была такая тоненькая, как тростинка....

Олег Grom

Эмансипация представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни и приоритетно геев, лесбиянок и бисексуалов предполагает процесс декриминализации и депатологизации гомо- и бисексуальности, а также предоставления им семейных прав и защиты от дискриминации в обществе.

Муслим

Как-то решил подсчитать какими видами спорта занимаются мужчины и женщины. Оказывается у женщин больше за счет художественной гимнастики и синхронного плавания. Все мужские виды спорта (штанга, бокс, борьба и др.) они освоили.

Татьяна Шнайдер

плохо, хуже работают чакры от мужской одежды, но меньше сверкаешь задом, натираешь ноги, мерзнешь, больше свободы в движениях, удобнее, вот если бы вообще ничего не делать - то можно и в вечернем платье всю жизнь гулять

Елена Каширина

Женские жакеты существуют столько же, что и мужские пиджаки (как и жилеты). Галстук = шейный платок = косынка. А брюки - это отлично. В нашем климате брюки зимой - прекрасно! Ведь недаром даже старушки стали их носить.

Мишка Рыболов

Они не понимают что они делают

Елена Каширина

То есть? Ну удобнее зимой в брюках. И теплее.

Мишка Рыболов

А вам в рейтузах было холодно и наверх тёплые колготки одевали.

Елена Каширина

Когда я носила рейтузы, колготок еще не было в природе. Кроме того, вот наденьте на себя: трусы, колготки, рейтузы, юбку. 4 резинки на уровне пояса. Пережимают и желудок и кишечник, неудобно наклоняться. А сейчас я надеваю поверх белья только теплые брюки, а на ноги - гольфы..

Мишка Рыболов

Я каждый день хожу и сплю в колготках и ничего не пережимает

Елена Каширина

А мне резинки сильно мешали. Вот в теплое время хожу только в юбке.

Мишка Рыболов

Надо на размер больше брать

Елена Романова

А за что осуждать-женщины давно эмансипированы...Одежда удобная мужская,но это не противоречит ношению женской одежды.Всё зависит от стиля,которого придерживается женщина.

Юлия Пак

Ой, еще как осуждают. Здесь есть радетели за абсолют нулю женственность: только платья носи, слово грубого хаму не скажи, только женское начало. И это при мужском закате....

Юлька.

Но ведь как может смотреться та же бабочка или галстук , стильно скомбинированы с чем либо.... что поделать , что нам всё идёт) а мужчине ну ни как мини юбка....ноги не те))

Наталия

Действительно несправедливость! А мужику уже и в юбке прогуляться нельзя, и макияж сделать. Прямо дискриминация по половому признаку.

Мишка Рыболов

В Германии , кстати женщины из России пишут , что покупают своим мужчинам в магазинах нижнего белья

Наталия

У нас живут друзья в Германии, но о колготках как-то разговор не заходил. Но я ничего плохого в мужских колготках не вижу.

Мишка Рыболов

Я сам одеваю , но правда медицинские ( с ширинкой )

Наталия

Ну и на здоровье! Лишь бы тепло было и комфортно.

Мишка Рыболов

Спасибо !

Ксения Ессения

Дядьки всю женскую одежду давно на себя примерили и носят - юбки, жакеты, косынки, корсеты. И ничего - никто мужчин за это не осуждает ?

Ксения Ессения

Вы уверены, что Вы Русский Богатырь?

Мишка Рыболов

И что , это просто ,,Ник,,

Ксения Ессения

Понятно, что Ник! Не представляю Илью муромца в юбке, да и современный защитник Отечества в килте не смотрится...

Мишка Рыболов

Это ваша ,, придирка ,, ко мне ?

Ксения Ессения

А фиг его знает...тема моды - сложная тема, если Вы моду имели в виду в своем вопросе.

Евгения Солнце

Природа осуждает... женщины превращаются в мужеподобных баб... которые страдают от одиночества и не реализованности женских начал...

Марианна

смотрите не на одежду..а что "тетки" за мужчин растят детей кормят зарабатывают носят сумки тяжелые делают ремонт в квартире...и т д

Марианна

это называется не уважение к женщине не подменяйте слова...мужик не хочет сам..хочет быть потребителем..ну и мы берем вашу одежду чтоб поступки мужские делать и вам не стыдно было

Мишка Рыболов

Вы просто привыкли , чтобы к вам было уважение. Я скорее для своей жен или подруге уступлю место в автобусе , чем чужой

Марианна

вот правильно..а когда вы на работе а жена в транспорте едет ей тоже место не уступят...все ок..и уважаемый ,мы не привыкли это правило УВАЖАТЬ..женщин! жаль что мама вас не научила

Мишка Рыболов

У нас все жёны ездят на своей машине , в автобусах ездят школьники

Марианна

и я рада!!! о чем же говорим не пойму?

Татьяна Точилина

Они не только одежду примерили ,но и Ваши функции на себя взяли.Как то:растить детей, обеспечивать семью, поднимать производство...

Дима Казаков

не может быть

Тамара Галлямова

таковы нынешние жизненные уклады))) За что осуждать, что скрыли свою красоту? Так для женщин сейчас это даже как то спокойнее)))

Наталья Шустова

нам не всегда выпадает возможность быть женщинами-толкаться в автобусе или в очереди проще в удобной одежде (брюки, ботинки)

Мишка Рыболов

Я понял : - вы когда попадаете в автобус из девочки вы превращаетесь в женщину , а в брюках в мужиков .

Наталья Шустова

женщина всегда остается женщиной, просто мы приспосабливаемся к любой ситуации, и делаем это так, как нам удобно

Мишка Рыболов

А если мужчина наденет колготки под брюки , то его сразу обсудят и обзовут всячески

Наталья Шустова

Он может не рассказывать об этом

Спасибо За Жизнь!

а почему не говорите о работе, которую женщины выполняют и мужскую и еще на работу ходят и дома убирают стирают и т.д.

Мишка Рыболов

Вы лично дома руками стираете ?

Спасибо За Жизнь!

цените женщин!

Мишка Рыболов

Моя жена с обеда сидит у телевизора , а у вас ?

Спасибо За Жизнь!

я работаю...а с шести готовлю завтрак, обед, вечером после работы-ужин готовлю (все должно быть свежее) и собираю всех на завтра на учебу..на работу..я - женщина!

Мишка Рыболов

Моя жена делает завтрак , обед варит , машина моет посуду , другая стирает , третья сушит. Она только гладит , работает 4 часа в сутки , кроме субботы и воскре. На работу и с работы - я вожу на машине , по магазинам тоже на машине. Дети живут со своими семьями . Я не работаю ( по инвалидности ) , летом езжу на рыбалку.

Спасибо За Жизнь!

спс...я про то, что вы не говорите же о том, что женщина выполняет и мужскую работу и профессии

Мишка Рыболов

У неё профессия --- уборщица , а в России была техник холодильных установок , У нас тут все равны , нету женской или мужской работы . Также и мужики могут взяться за тряпки

Валентина Соколова

а мужчин в женской одежде осуждают.если только он на сцене тогда пусть он играет.Так сложились обстоятельства

Марина Рослик

а в чем проблема? вспомните моду 60 х, платформа, каблук, яркие рубашки , серьги в ушах( у мужчин)....мода диктует...

Галина, Питер

церковь осуждает, вяло только...
Что ж делать, если изначально мужская одежда более приспособлена к жизни????

Valentina

Вы хотите одеть женское платье. Не стесняйтесь. Вас тоже никто не осудит. Это личное дело каждого человека.