Astri ...

Цинизм — это плащ, скрывающий наши человеческие чувства?)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Истислав С Камчатки

циники, оправдывая себя, так и говорят, что это лишь малая безвредная доза цинизма, золотая и необходимая середина.А в реальности цинизм не скрывает , как плащ, человеческие чувства, он их убивает мало-по малу.

Astri ...

Это и страшно, что убивает..

Истислав С Камчатки

согласен.

Владимир Ильин

Возможно и плащ, но иногда цинизм - это независимость от морали. Например научные знания - они абсолютны, потому что циничны.

Руслан Четвертак

берёшь утверждение и ставишь в конце знак вопроса, таким образом все думают, что ты филосов, прикольно)))

Astri ...

А потом приходит человек и вместо того, чтобы ответить на вопрос, начинает разоблачать задающего его. А что для Вас цинизм?..спрошу я просто)

Руслан Четвертак

этот вопрос нааамного интереснее звучит. А тебе самому(ой) нравится когда, человек, задающий вопрос, предлогает свой определённый вариант, мне кажется, что это унизительно. А Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Astri ...

О, Википедия...спасибо за ответ.

Руслан Четвертак

а ты, что ждала? Чот поумничали, как ты?)))

Astri ...

Я ждала Человека!...Но в Вашем варианте...мимо!

Руслан Четвертак

не там ты человеков найти пытаешься, тут только лицемеры, ДОБРОЕ УТРО !!! )))

Ye
Yelena

Да. Я бы ещё добавила, что цинизм- это высшая стадия развития человеческого интеллекта. Вы циник ?

Astri ...

Я держусь)) из последних сил))))

Sa
Sanjarik

У каждого он имеет свой вид свое воображение или мышление. В ваших чувствах возможно оно таким..

Джонни Ленин

Возможно, человек разочарован в жизни, а потому и прячется под маской циника.

Astri ...

А может он уже так думает на самом деле и не прячется))

♛К
♛Оксана Колесникова

это человек считающий ,что он все же недо-оценён.

♛К
♛Оксана Колесникова

они умственные мазохисты,это будут больные отношения-хотя это только мое мнение,удачи вам!

Astri ...

Их не будет вообще!) Спасибо, прекрасного дня! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

И вам удачи и позитива немеренно и улыбок от незнакомых людей!

Александр Кулигин

Циниками не рождаются, циниками становятся. Хорошо, что не все.

Astri ...

Даа)))

Сергей Бубнов

..какой цинизм, скрывать свои чувства!!

Astri ...

И тем не менее))

Сергей Бубнов

Менее тем 😛

Наталья Гришина

Все циники - неуверенные в себе люди.

Astri ...

Очень даже уверенные))

Наталья Гришина

Это внешняя оболочка.

Михаил Владиславович

Либо простую человеческую глупость)

Котик - Наркотик )))

ЦИНИЗМ - КРАЙНЯЯ ФОРМА ИСКРЕННОСТИ !

Astri ...

Да, когда уже всё равно, что, как, когда и кто)))

Татьяна Фунтикова

я общаюсь с такими людьми, и не пожелаю никому

Ольга Степанова

цинизм это безразличие и себялюбие

Astri ...

Себялюбие?)

Ольга Степанова

да, когда человек любит только себя, он ничего вокруг не видит и не ценит, вот вам цинизм выраженный.

Astri ...

Это ближе к эгоизму..нет?

Ольга Степанова

ну возможно 🙂

Михаил Калашников

цинизм это очень удобно и полезно

Astri ...

Отрезвляюще)

Зинаида Волкова

Цинизм -это образ жизни циника

Алекс Фадеев

Отталкивающий какой-то плащ.)

Astri ...

эт точно)

Ainur Yelemes

u mnogih - da, a nekotorie i vpravdu beschuvstvennie.

Алексей Лобарев

у кого то это не плащ, а кожа...

Юлия Винокурова

Это наглость и бесстыдство

Валентина Симонова

можно подумать все циники

Astri ...

Можно, но не нужно)))

Валентина Симонова

А я и не думаю