Юлия Смыслова

Посоветуйте, как отметить 40-летие

Ответы
Сократ

отпраздновал 40 лет с черной кошкой перебегающей дорогу,не приседающую на дорожку и вечно разбрасывающую соль,накрасился в разбитое зеркало и когда возвращался домой за ключами ,встретил 10 колхозниц с пустыми ведрами!!!И всё равно рад!!!

Юлия Смыслова

Клин клином?)))

Сократ

Клин клином как пъянку водкой!!!

Леонид Телепнев

мне еще только 30-ть....когда мне будет 40, тогда буду знать...а вообще я бы куда-нибудь съездил...либо если бы был свободным, то сделал бы предложение девушке...

Алексей Хлопецкий

просто дайте возможность вашим желаниям победить над рациональностью и устройте себе день БЕЗДЕЛЬНИКА!!!!!

Юлия Смыслова

Моё тайное желание угадано)))

Алексей Хлопецкий

спасибки!

Юрий Монгирдас

Вообще то непринято отмечать 40 летие- плохая примета оченнь..

Юлия Смыслова

Не буду)))

Danila Menwov

на всё катушку, вспомните как эжто делали в 18 )

Игорь Резниченко

лучше год после 39...40 не отмечают

Юлия Смыслова

А мысль)))

Руслан Grizli

Так, чтобы 20-летние завидовали!!!

Leksasha M

СМЕНИТЬ ВСЕ РАБОТУ ДРУЗЕЙ И Т.Д

Волк Vv

главное что б весело 🙂

Dolphin

с размахом

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Юлечка,уж не знаю..верите Вы в приметы...,но 40 лет ,ваще-то ,не отмечают...никогда!!!!))))))))))))))))я тож не собираюсь отмечать в этом году!!!!))))))))))))

Александр Григорьев

никак

Юлия Смыслова

Верно((( но грустно

Александр Григорьев

все еще впереди