Rino4Ka Bruks^_^

кому нравиться писатель Пушкин ?

Ответы
Ева Адамова

мне как писатель очень нравится. Лаконичный, точный, эрудированный, лиричный. Капитанская дочка - мое любимое литературное произведение, периодически читаю

Дмитрий Минск

это великий знаток русского языка-его словарный запас огромен,а литературный талант охватил все жанры

Angelina Goncharova

Это классик и этим все сказано . Если вы напишите лучше, тогда и вы будете нравится лет через 200

Хабибулло Нуридинов

во первых не писатель а поэт а во вторых кто его понимает тот его творчеству обожает...

Хабибулло Нуридинов

скажи пожалуйста кто ты по национальности?

Хабибулло Нуридинов

ты просто умница, я таких людей от души уважаю! Желаю тебе высоких достижения в жизни...

Vasil Tanev

наверно вам не нравитса но можеть есть причина об етом?? не так ли ето ????

Семён Рабкин

Он ещё и Великий поэт.Его должен знать каждый уважающий себя человек.

Александра Ефимовна

...и поэт...и писатель...это - эпохальная личность...гений...

Евгений Военушкин

мне как-то поэт более а его капитанские дочки не очень

Герман Киричев

пушкин громада.Его не любит только кто ниже плинтуса

Zinaida Schankina

Поэт Пушкин - хорош, ну и как писатель он тоже не плох.

Светланка Светланка

то, что учили в школе-да, копнёшь глубже-мрак!

Светланка Светланка

много очень простого рифмоплётства, да и низкосорного...пошлости и проч)))) а вы не читали?

Александр Соломатин

Мне нравиТСЯ... Он - один из моих кумиров... :-))

Ro
Roman

Скорее поэт, как он может не нравиться...

Лена Самофалова

это классика. не нравиться он не может

Айдар Оразбаев

Сильные произведение у сильных людей

Татьяна Кормухина

мне-"Евгения Онегина"знала наизусть..

Саша Теректинская

Нее.мне Есенин Блок и Маяковский

Олег Усачев

мне поэт пушкин больше нравится

Иван Царев

мне (некоторые произведения)

ŞM
Şurik Mengliyev

Puşkin mojet panravitsa vem kto pracol evo stihi